Ленар Махмутов

Проблема с видеокартой nvidia geforce gt540m

После восстонавления системы у меня пропала видеокарта Nvidia, скачал драйвер на nvidia у пишет: "продолжить установку nvidia невозможно этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования"

У меня ноутбук, винда лицензионная

Андрей Иванов

поставь родные драйвера и поменяй на нормальную винду

Владимир Миллер

обнови драйверы на материнку сначала

Наташа Романова

если 7ка, пуск, устройства и принтеры, правая кнопка, устранение неисправности, система найдет твою видюху, тогда и дрова поставиш

**
*romeo *

Качай драйвер не с nvidia.ru, а с официального сайта производителя ноутбука и для конкретно твоей модели, тогда никаких проблем не возникнет