Ин
Индира

Проблема с видеокартой NVIDIA GeForce 8600 GT

Недавно установил на комп программу записи видео с экрана монитора. После установки, примерно через день, экран начал рябить и изображение совсем пропало. Я пришел с этой проблемой в сервис. Там мне отремонтировали эту видеокарту. И вроде бы все работает, показывает, а вот в онлайн играх долго грузятся карты. Можно ли как-нибудь исправить эту ошибку без замены видеокарты? Заранее спасибо.

Дело в том, что до этого случая все было нормально.

Тоня Ерёменко

загрузка карт в онлайн играх никак не зависит от видяхи, а зависит она только от канала интернет до сервися и общей производительности вашего ПК

Роман

попробуй драйвера обновить видюхи

Наталия Васюкова

Я бы на Вашем месте радовался, что хоть так работает.

Александр Подковыров

В инете дело, медленный очень. Карта не при чем.