Tatyana Yugay

что лучше geforce GT 8600 или geforce GT 220 для игр. что лучше geforce GT 8600 или geforce GT 220 для игр

Сергей Ревин

GT 220 сильнее но не сильно!
GT220 VS 8600GT
Карточки обе слабенькие, для минимальных настроек графики в играх!

Аня Иванова

ни то, ни другое

Жанна Солонович

GT 220 я играл в GTA 4 на макс настройках она подглючивала. У друга на GT 9600 лагала меньше чуть-чуть. Так что GT220 наверно лучше. max payne 3 на максималках летала. Crysis 1, 2 без сглаживания тоже. (на GT 220)

А вообще купи новый комп.

Роман

220/ правда они обе слабые. но есть олени у которых все летает