Владимир Михальченков

Проблема с драйверами nvidia geforce 8600 gt

При установке последних драйвером с оф. сайта nvidia на видео карту Nvidia geforce 8600 gt,выдает ошибку :этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. В диспетчере устройств во вкладке видеоадаптеры стоит-intel graphics media accelerator driver. Сижу весь день, прошу помочь. P.S intel core 2 CPU 4400, 2.00 Ghz, 2 gb ram. OC vista

что установить еще раз?

какой толк переходить на старую версию, если новая чем-то, но лучше?

Максим

установи еще раз, походу последняя установка его удалила

Денис Шкватов

А что мешает поставить более старую версию драйвера?

Олег Журавлев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов,

рутор орг