Вета

кая видео карта лучше NVIDIA GeForce 8600 GT или NVIDIA GeForce GT 650 M

какие игры пойдут 2.50 GHz ОЗУ 8 Gb жеский на 750 Gb NVIDIA GeForce GT 650 M

NVIDIA GeForce GT 650 M это ноутбука видео карта

ОЗУ это оперативка другими словами! у меня она на 8 Gb

Svetlana Starikova

Первую выкинь - плохая и старая карта. На второй пойдут все игры, но не на ультра. Все-таки это ноутбучная усеченная карта. Ее игровая эффективность лежит между видеокартами высокого класса 2011 года GeForce GTX 460M и GTX 560M. Карта NVIDIA GeForce GT 650M показывает неплохую производительность в играх и тестах благодаря наличию DirectX 11. Тем не менее, не все так гладко. При использовании памяти DDR3 проблемным местом может стать 128-разрядная шина памяти. А вот при использовании видеопамяти типа GDDR5 адаптер должен работать значительно качественнее, несмотря на частоту 735 МГц. Требовательные игры 2011 года, такие, как Battlefield 3, будут идти с разрешением 1366x768 на средних или высоких настройках. Менее требовательные игры (например, Modern Warfare 3) без проблем пойдут на максимальных настройках и с разрешением 1080р. Вот можешь сравнить ее с настольным вариантом - отличия очень сильные.

Алла

NVIDIA GeForce GT 650 M

Артак Чибухчян

вторая лдуше

Ек
Екатерина

Если не ошибаюсь это ноутбучная версия?

Светлана Пронякина

Типа решил компьютер на записную книжку променять?
Лучше за те же деньги GTX 670.