Дмитрий Юнанов

накрылась видеокарта nVidia GeForce 8600

моему компу уже лет 5, у меня накрылась видеокарта nVidia GeForce 8600, могу ли я заменить её более мощной например nVidia GeForce GTX 550Ti, и какие для этого еще модификации придется проводить?

Марина Федотова

Бп чтоб по мощности проходил-как минимум, а по уму нужен соответственно мощный проц, оператива-короче новый комп

Ivan Kirichek

Бери любую, все подойдет.
Главное, что бы БП "повез".

Михаил Печаткин

для GeForce 8600 обычно ставили БП 350вт, а вот вытянет ли он? если стоит 400вт, то должен потянуть, или бери новый с запасом на дальнейший апгрейд 500 - 550вт

Жора Быханов

Смотря какой БП и процессор.