Оксана Егорычева

на много ли хуже видеокарта. на много ли хуже видеокарта NVIDIA GeForce gt620 1 gb чем NVIDIA GeForce 8600

Павел Терехов

нет почти одинаковые

Мээргуль Полотбаева

печка 620 - лучше будет . ее и разогнать можно, и ест мало совсем, и холодная. а 8600 - горячая, будь здоров. на штатном кулере грелась до 90 градусов. ууу. вот это печь...

Алиса Рейня

Ну 620 разгонятся лучше будет, и у нее памяти по больше 1гб гддр3, против 256мб гддр3 на 8600...минус есть, она 64-битная.. 8600 128-битная... но в общем 620 лучше...