Евгений Белов

Где Ваша толерантность?

Ответы
Еля Мельникова

Зачем эти слова: толерантность и т.д.... А терпимость Наша - безгранична.

Евгений Белов

Так нынче в моде

Еля Мельникова

Я горжусь тем, что я Русская!

Еля Мельникова

Хорошо когда есть взаимопонимание.

Светлана Гуркова

в словах, поступках, да и вообще стараюсь уважать и понимать людей

Альбина Кагарлицкая

Толерантность??? А если у Вас начнётся болезнь, скажем, холера - вы же не откажетесь от уничтожения её возбудителей? Нет? Да как же так - ведь они тоже хотят жить!!! Как вы имеете право мешать им жить согласно их обычаям?!! Лучше умрите во имя толерантности и равноправия - но бактерии холеры имеют право жить согласно своим правилам!!! ТАК ЧТО ЛИ!!!

Светлана Гуркова

Вы слово ЛЮДИ в моем ответе принципиально не увидели???

Альбина Кагарлицкая

Это спросите у либерастов, которые слово "ЛЮДИ" тоже не видят из принципа!

Оксана Лиса

Извени я не знаю что такое толерантность 😮

Светлана Чащихина

была да вся вышла под конец года

Мкртич С

НЕ ВСЕГДА ЗОЛОТО БЛЕСТИТ. ШМ.

Вероника Вероника

наверное рудиментировалась

Наталья

В холодильнике охлаждается.

Николай Филон

Там же, где и все остальное.

Naty Naty

Ещё бы знaть к чему именно..

La
Ladi

Всегда ношу с собой...)

Светлана Мирзаева

В шкафу спрятана.

Ника Хх L

Всегда со мной

Кира Найтли

это неважно...

Анна Егорова

при себе

Homo Sapiens

В голове