Ярослав Светин

Нужны ли видеокамеры в школьных классах. Улучшит ли это качество обучения?

Ответы
Галина Лузина

Возможно это будет работать на результат, но....это в целом зависит от желания и требования: отвести часы или видеть результат : знания без репетиторов!

Верочка)))

Раньше и без них было нормально, зачем они таки нужны сейчас..???

Mixail Perixanyan

Kachestvo mojet i neuludshit no deti normalno budut vesti sebya naverno