Юрий Котляров

Тут иногда мелькает один чел, с "погонялом" Сором . Вот как таких тварей земля носит, которые желают всех напастей Стране, которая научила их гутарить по-русски ?

Ответы
Наталья Демешина

Это иваны не помнящие добра...доллар застил и честь, и совесть ,и душу...а я их всех в ЧС...дышать даже легче стало!

Юрий Котляров

Как я вас понимаю !

Наталья Демешина

Раньше в ЧС никого не было...!🤝

Юрий Котляров

Туда им и дорога ...

Наталья Демешина

Старушка здесь одна появилась Циля. похоже сподвижница Сорома...!

Юрий Котляров

О. уж её я знаю конкретно ! Что-то избегает встреч со мной ...

Евгений Кошелев

А он - не чел, ибо болен, нечеловечен и АНТИчеловечен. Сором на старой мове - сор, мусор, непотребство.

Юрий Котляров

Да, я в курсе. Но он не болен, а выполняет соц.заказ. За 30 американских серебряников.

Евгений Кошелев

Иуду он переплюнул

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... Но в Истории он так и останется Клоуном.

Геннадий Смоляков

Сором да, своеобразный.. Но Страна сейчас не меньшие гадости творит

Юрий Котляров

А ты на кого надеялся, болезный ? Это тебе не в сельском клубе доярок кадрить !

Геннадий Смоляков

Ты хоть одну доярку закадрить в жизни?

Юрий Котляров

Вот видишь -- ты даже вопрос задать не в состоянии . Гена, ты даже Букварь искурил, когда в школу шёл через лес !🖼

Геннадий Смоляков

Ну ты с Фишером в шахматы играл?

Юрий Котляров

Геша, не старайся умничать ! Твои три класса у тебя на лбу нарисованы. Ты там что-то про алжир гутарил. Что это за фрукт ?

Ге
Гестия

В чс его сразу кинула и не мелькает. Платят ему скорее всего.

Юрий Котляров

Принято ...

Ге
Гестия

Вы не военный?

Юрий Котляров

Не... Простой советский заключённый .

Ге
Гестия

Военный слэнг). Ну досидеть и выйти тогда вам)

Юрий Котляров

Ладно, так и поступим !

Мишка Квакин

Знаем такого урода. СРАМ одно слово от него исходит

Юрий Котляров

Хоть умирать он будет долго, зато мучительно ...

Алевтина

Да тут много азиатов, ненавидящих Россию и русских

Алевтина

Слишком мы добрые, так нельзя, надо думать о СВОЕЙ СТРАНЕ, о СВОЁМ НАРОДЕ.

Юрий Котляров

Надеюсь, что хоть теперь начнём разбираться в "союзниках". Помня о их кульбитах ...

Алевтина

Ох, бьют меня сомненья!!!

Юрий Котляров

Подождём мАненько ...

Алевтина

Ок

13-Я

для этих нет ничего святого, за копейку продались

Юрий Котляров

Нет, не за копейку, а за 30 американских серебряников !

13-Я

сути не меняет

Леся Дидич

Ваша РАША проклята всем миром.Ви це заслуговуєте

Юрий Котляров

А тебе-то он этого какая радость ? Так и сдохнешь в своей юрте, не узнав о нашей Победе !🖼

Леся Дидич

ХА-ХА О ТВОЕЙ ПОБЕДЕ НИКТО НЕ УЗНАЕТ.. У тебя ее не будет никогда!!!

Юрий Котляров

А как наша СВО коснулась казашки из далёкого аула ? Чем ты хохликам можешь помочь, сидя е КОМПа. Ты хоть бараньи шкурки им пошли -- холодно им в блиндажах. Да и с фамилией твоей не всё ясно ... Смотри, как-бы хохлики тебя за ноздрю не подвесили .🖼

Леся Дидич

Тебя в твоей раше подвесят не по фамилии а по твоей тупой роже, отправят на могилизацию в Украину... Не забудь взять с собой черный пакет... СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА УКРАИНСКОЙ НАЦИИ!!! П--ДЕЦ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юрий Котляров

Не дуркуй, Леся ! Эти "понты" оставь для хохликов . Тебе не обязательно быть в Азии. Ты где-нибудь в Польше или в Прибалтике. Вот там и сгинешь в борделе. Смешно закончится твоя жизнь -- захлебнёшься спермой ...Прощай, дидичка !🖼

Леся Дидич

Придурок, однозначный и это привычно РАША-ПАРАША, а в параше ничего разумного быть не может. Ты даже свое фото боишься выставить.... Валяй и захлебнись собственной спермой, только два ребра удали, тебе так удобнее будет

Татьяна *

Мы еще посмотрим, как они переобуются в воздухе)))

Юрий Котляров

Он так часто переобувался, что при падении повредил себе мозг ...

Dan Bongо

8 миллиардов живет без русского языка - и ничего.

Юрий Котляров

Не спорю, но вот тебе, урод, кто разрешил гутарить по-русски ?

Андрей

Посмотрел, он у меня давно в списке не светлом.

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Влади Мир

Он просто выражает своё мнение. И что с того?

Юрий Котляров

Красивая "отмазка" ! Отстаивать "Своё мнение" нужно со своим именем, а не под забавной "кликухой". Ты, Во Вик, -- именно из этой категории. Конец у вас один -- сдохнете не чужбине. И Хохляндии не поможете и ваших имён никто не узнает Ни-Ког-Да . Всосал, Во Ван ?

Влади Мир

На чужбине не на чужбине.Мне везде хорошо.Зачем себя привязывать к кусочку поверхности планеты именуя её родина? Патриотизм это разводняк для лохов, а те кто умнее этими лохами пользуются. Да и не нужно мне чтобы меня кто-то вспоминал. Зачем мне это?

Юрий Котляров

У меня нет ни времени, ни желания слушать эту байду.

Влади Мир

А вам и не надо вы уже подключены к доильному аппарату. Вас уже одурачили. 🤣🤣🤣🤣

Юрий Котляров

Не тебе, хохлик, гутарить на эту тему. Я уже обрисовал твою участь. Ты или очень хитрый, или очень глупый. Сам определи свой статус. Прощай, дебил. Я таких бурКндучков ещё в детстве отлюбил .🖼

Табуретыч

человек своим ядом в итоге убивает сам себя.

Юрий Котляров

Э... Что-то долго он себя убивает ! А не утопить-ли его в унитазе ? И проще, и дешевле...

Табуретыч

Лучше его самого никто не накажет.

Марго Беккер

да много Тварюг выползант в Лихие годины!

Юрий Котляров

Нам бы потом не забыть о них ...

Марго Беккер

ничто не забывается и никто не будет забыт😉

Юрий Котляров

Как говорил В.С.Высоцкий " Не Забыть, Не Простить, Не Потерять" ...

Марго Беккер

даа верно!👍😉

Юрий Котляров

Да и нам наши потомки не простят ...

Марго Беккер

ну я не обсираю в глаза никого

Сергей Волков

Так он же Сором, что если по-русски Срам!

Юрий Котляров

Да, какая-то логика прослеживается ...

Сергей Волков

Если глянуть в русский язык на котором говорили раньше наши предки, то поймём кого называли срамным человеком)))))

Юрий Котляров

Это поколение говорит по-русски, но с немецким акцентом ...🖼

Татьяна Х

Таких людей надо игнорить. Это пыль.

Юрий Котляров

Согласен, Татьяна !

Циля Зингельшухер

так вашей стране желают это 40 млн.

Юрий Котляров

А разве Циля на Украине ? Ну, извините сами напросились.

Циля Зингельшухер

а как ты догадался?

Юрий Котляров

Методом "тыка" ...

Циля Зингельшухер

правильный у тебя тык

Юрий Котляров

Да, мне уже намекали об этом.

А. Беркович

Он тут за плату выступает.....

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Леди Кена

Знаю такого...провокатор

Юрий Котляров

Агата, отнеситесь спокойнее к этому баклажану -- отсылайте его ко мне .

Леди Кена

Он нахал большой..оскорбляет меня и постоянно лезет под мои вопросы с политикой

Юрий Котляров

Я займусь этим вопросом . Не унывайте !

Леди Кена

Хорошо..спасибо

Юрий Котляров

Не пропадайте !

Ирина Кошарнова

Это провокатор.

Юрий Котляров

Что-то он исчез ...

Ирина Кошарнова

Сегодня видела в Спрашке. С таким дерьмом как он не общаюсь.

Юрий Котляров

Встретите его -- не трогайте ! Он мой.

Ирина Кошарнова

Не хочу пачкаться, хотя есть что сказать ему.

Юрий Котляров

Я ему передам Ваши пожелания. Перед его смертью...