Pain

В свой день рождения пустите НЕЗНАКОМЦА, который постучится к Вам в дверь ?

Оксана Москаленко

Свои предварительно звонят и сообщают о своём визите, так что я и к двери не подойду, сделаю вид, что это не ко мне стучат...

Роман

я и в обычный день не пущу)

Дмитрий Басков

Могут быть воры

Татьяна Татьяна

На хрен нужен такой незнакомец.

Дмитрий С.

у меня 5 января день рождения приходите если что.

Людочка Гончаренко

Нет! Зачем испытывать судьбу)

Игорь Пашковский

..."Никогда не разговаривай с незнакомцами"...особенно теперь...)

Серега

Раньше бы пустила, а теперь не пущу, ..муж наверное будет против....