Лариса Коршунова

Если я постучусь к Вам в дверь и попрошу кусочек хлеба, Вы дадите, или пошлете? (честно)

Олег Слуцкий

Если честно.. .
я лучше дам Вам денежку на хлебушек.. .
...потому что у меня часто бывает, что хлебушка в доме и нет...

Олег Бекренев

Дам. Честно. Денег не обещаю (чтобы на водку, наркоту не потратил) , а воды и покушать - святое. Ну может ещё - пару-тройку сигарет (иногда нужнее хлеба).

Дамир Сайфутдинов

честно? побоюсь открыть дверь, а так, хлеба мне не жалко.

Ирина Арбузова

Поделюсь не только хлебом ( честно )

Дима Дима

кусочек хлеба и конфетку к чаю...

Александр Плаксин

Ага.. и еще пальто старое отдам))

Оксана Иванова

Когда просят хлеба нельзя отказывать. Дам.
-------
Вспомнилось: позвонила в дверь цыганка-попрошайка с детьми, просила "деткам на хлебушек". Я как раз пироги пекла. Дала штук пять. Свежие, горячие, вкусные! Выбросили, сволочи! Пошла за ребенком в садик - валяются мои пироги по подъезду.

Алексей Обутов

Дам, для хорошего человека ничего не жалко ))

Ирина Можаева

Дам, догоню и ещё дам. :-)))

Саша Антонов

Ну уж хлеба, воды дам всегда!!! Если хлеб и воду просят, то большой грех отказавать, мы же русские, а не америкосы какие то.. .

О@
Ольга @>

дверь чужим людям не открываю

Ozod Matkarimov

дам. какие проблемы

Ion Zavtoni

Дадим. .
и не только хлеба

Юлия Науменко

я сделаю то что сделал бы ты

Евгений Усов

Если буду одна, не открою... послать не пошлю, хлеб и не только, подам через веранду. Будет дома кто то, то запущу .(честно)

Малика Тициан

и если захочешь остаться, то сколько хочешь, столько и будешь жить у меня.

да.

Анастасия Лень

у меня забор, ну и пошлю, конечно)))

Катя

Сначала дам лопату (если не инвалид) , чтобы вскопал клумбу, а потом накормлю.

Роман Зыков

Тебя пошлю.