Шахин Мамедов

Если я к вам сейчас в дверь постучу и скажу спой мне, Вы мне по морде дадите или споете?

Надежда Свинарёва

Собаку натравлю

О@
Ольга @>

Куплю бутылку водки, а там вместе споем :))

Света Молчанова

Не настучу, а пошлю.. . к соседу...

Умар Мулла Киличов

у меня дверь открывается наружу или на рожу.... как правильно ?

Надежда Рудакова

А вот и не постучишь.

Новиков Роман

Спою:

Ти хто такой ??
Давай, досвиданья!!!

Лена Вечкилёва

Ну, сначала посидим, закусим, а потом вместе и споём.

Алексей Шаталов

Протяну конфетки)) ) со словам: "Денис Владимирович, колядки давно прошли")))))

Элмира Нурбай Кызы

Да вообще скажу--Заходи, споем дуэтом!!! у меня синтезатор под рукой..

Евгений Топунов

Вступлю в диалог.. . И пока горько не заплачете - не отпущу.. . Мне же тоже поговорить с кем то хочется, а тут - само пришло. Да ещё иеговисты с ещё какими то сектантами другой улицей обходят и пообщаться не желают.. . Обидно!

А_
Алёнка _

Денег дадите-споём. Ну а нет...

Дин Динёв

Не сможешь, у меня большая собака которая тебя порвет)

Natalia Peksheva

Тогда ты у меня сам запоёшь или даже станцуешь.

Светлана Овсянникова

Я так спою что уж лучше по морде получить...)