🚚П
🚚Сёмин Павел

Что означает на Одноклассниках не могу написать сообщения не друзьям обычным пользователям? Вот так написано 🤓Вы не можете писать сообщения не друзьям

Ответы
И И

Одноклассники вообще сайт подозрительный , а если серьезно то может дело в настройках или вирус какой то гуляет ))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот Suka))))

И И

Не сижу там , не поняла , вообщем не освоила ещё , может не доросла 😀

🚚П
🚚Сёмин Павел

На стульчик встань подрастёшь))))

И И

Не поможет ))я пробовала ))

И И

😀

Александр Грызлов

Могу, почистите виндос - лечищай утилитой доктор веб, напишите в поисковика там разберетесь, видать вирус

🚚П
🚚Сёмин Павел

Аааа ладно попробую

Nick Moslem

Вы тоже можете сделать так,чтобы Вам могли писать только друзья.,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех задолбал уже наверное сообщениями там

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тоесть кто то нажаловался и мне временно блокировали ото всех? Кроме друзей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я шучу. Ты не сможешь написать только тем, кто у тебя не в друзьях и у кого закрытая страница.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну и шут с ними

Милота))

Заблочили наверно писарчука такого...😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не знаю Лен писать можно только друзьям остальным нельзя

Милота))

Друзьям и пиши....нафиг тебе эти не друзья..

Иг
Игорь

Возможно закрытый профиль

Сергей Забелин

алцгеймер

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это как понять?