Ирина Арсланова

WoT Какую страну лучше взять для среднего танка/легкого танка/тяжелого танка/птс-сау/сау? Китайцев не предлагать! 😃

Изменю вопрос: у какой страны самые мощные пушки (тяжелый танк)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Нет лучших, у всех есть свои плюсы и минусы))

Акылбек Калчаев

Я с ним согласен^^^ все зависит от игрока, кто что любит..

Роман Зыков

Тяжи СССР норм (по пушкам и вообще...) , но это до первой встречи с французским барабаном!
А из ПТ нравится амеры за наличие башни...

Зоя Крупина

у е-100 немца мощный ствол урон 900 три выстрела в минуту прочности 2700 единственный минус низкая скорость, ст лучшие у русских, лт у французов, пт у немцов а сау у американцев!