Ольга Чиняева

вопрос про танки в wot. какой танк из американцев качать я хочу средние или тяжики

я имел ввиду какую ветку

Анастасия Нестерова

Американская ветка богата на количество машин. Выбирая между ветками классов следует отдавать предпочтение в первую очередь собственному стилю игры. Что тебе больше ближе?
Лично я для себя среди американцев выбрал ветку тт к T110E5 (Через Хейви, М6, T29 и тд) . Веткой пт не заморачивался, но для себя нахожу наиболее предпочтительной ветку Hellcat'a (довольно быстрая машина обладающая в добавок еще и не хилой боевой мощью на уровне) , T30 и T110E4. Так же не стоит обделять и вниманием ветку ст. Учитывая то, что американские ст с 7 уровня обладают еще и барабаном. И пусть у них и не самое большое пробитие, в определенных случаях, правильно выбрав место и направление, могут нанести не малый урон.
Тут дело вкуса.

Марина Аникина

Друг мой, ну откуда же мы знаем, какой танк ты качать хочешь. Ты уж разберись, а потом и спрашивай ))))

Ну тогда другое дело
если скорость нравиться - СТ
если сила и мощь - ТТ

Вся техника в WOT прекрасно сбалансирована