Марина

А у нас падает рождаемость, потому что мужчины любят глазами?!😊

Ответы
..
...

заметьте,ключевое слово ЛЮБЯТ,не о размножении..а именно о чувствах(и это ваши слова)..и ответ на ваш вопрос:любят глазами,и чем дальше,тем всё меньше тех,кого можно любить..(накаченые жопы ,сиськи,губищи..нарисованые брови и килограммы штукатурки..о духовных качествах уже и не говорю..там пустота и одни амбиции.Есть хорошие девушки,настоящие,но их крайне мало.в моде стервозность,блядство и сучизм...те девушки,которых есть за что любить,всегда востребованы и не страдают неспособностью к репродуктивности),а из за того,что их мало и упала рождаемость.

Марина

Мда, ...жаль, что вопрос ...рассчитанный на юморные ответы, вывозит столько грязи..

..
...

какой вопрос-такой ответ.

Марина

У кого какое наполнение, тот тем и отвечает...

..
...

..тот о том и спрашивает..так точнее будет)

Марина

Да нет уж, я свою программу выполнила!...

..
...

не хотел я вас обидеть,честное слово).простите если что ни так.вопрос хороший и юмор ваш мне понятен..понесло что то))).не обижайтесь пожалуйста.

Марина

Да ладно! Всё нормально!... Может луна не туда зашла!))) 😊

Maki Woow

Падает рождаемость, причины - это статистика:
1. Разводы по инициативе женщин (Россия лидирующая страна в мире по брачным разводам);
2. Легко доступность табак и алкоголь;
3. Культура - вбивание в голову молодёжи "моду" рожать не модно:
4. Не выгодно в экономическом плане - помимо личных нужд, 43% всех налогов собирает государство с обычного населения;
5. Медицина - из-за сокращения бюджета и нехватка опыта среди медиков и его образования.
И это только те аргументы которые лично я знаю.

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Сеня

Нет! геноцид нации ещё объявили комуняки или большевики на тот момент, в в 1917 году. Лучший цвет нации (мозгов) уехали за пределы этой мракобесной страны, остальных тупо уничтожили противопоставив им своих ЗОМБИ, идеальных в с своей службе и преданности. И спустя без малого век, происходит похожий сценарий, где цвет нации уезжает за пределы и на его место приходит гастарбайтер. Об этом молчат ибо пока не меряются % умных и % рабочих в странах))

Михаил Леонидович

Тут математика простая. Мир - говно. Риск рождения больного ребёнка. Подлость судьбы. Войны. Катастрофы. Так зачем обрекать на все эти бесполезные и бессмысленные мучения? Да и вообще, чем бы человек не занимался и сколько бы он денег и имущества не нажил - итог один. Так какой смысл в рождаемости? Типа сел на зону, отбыл срок и все? Глупость!

Lil Meow Meow

потому что люди поняли, что есть что-то помимо занятия *********, как кролики, но еще и толерантность, много где это приняли, что несомненно сделало общество лучше, рядом любимый человек, а отсутствие детей... детдома переполнены, о этих детях мы редко думаем

Anatol Solear

Виновата во всем демократия, раньше женщины знали свои обязанности-муж, семья ,дети,дом. А сегодня у нас не женщины-жены,а женщины-товарищи-политика, митинги и т.д. Женщина должна заниматься теми делами, ради которых они созданы в природе.

Валерий Рудаков

потому что трагедий стало больше и люди деградируют--много рождается больных детей а мужики мрут как мухи после 45 лет а то и раньше--именно МУЖИКИ от которых можно и нужно рожать здоровых детей а не АЛКАШИ и НАРИКИ--эти ГАДЫ живучие

Валерий Рудаков

в 90-е годы одни ПЕРЕМЁРЛИ--но остались их ДЕТИ и внуки ДЕБИЛЫ так по цепочке и катится и ведь РОЖАЮТ таких же дебилов и не по одному а по пять и более и от разных алкашей

Марина

Но много и хороших, и просто умничек!... Вы ж ситуацию не изменила, раз злитесь ...А и хорошего не мало.😊

Валерий Рудаков

к сожалению УМНИЧЕК на класс в школе где я иногда преподаю на 27 человек один в лучшем случае два человека

Марина

🤔🤔😕

Валерий Рудаков

школа хороший показатель развития поколения--их умственное развитие и смекалка

Валерий Кузенков

Потому что у нас государство очень "доброе"! Боятся что у мужика лишняя копеечка в кармане зазвенит и он не дай бог надумает дитей заводить! Вы же помните, что сказала Глацких-"Государство вас рожать не просило!" Во как!

Марина

Ох и любите Вы кого то обвинить!!!! Кроме себя!

Валерий Кузенков

Да нет, я просто высказал своё мнение, составленое на основе разговоров с молодыми парнями. У меня 2 е сыновей, жаль что дочку не родили, наступили лихие 90е,уже не до родов было.

Артур Недбайло

Неправильно !!! Женщины боятся испортить фигуру беременностью, а потом грудь кормлением ребёнка. Знакомый жаловался - "Жена мне по два презерватива сразу надевает ! Страхуется !!"

Марина

Ну зачем же обобщать?!... Меня, например, окружают женщины обросшие детьми и внуками! И все счастливы!...

Артур Недбайло

Конечно я не за весь Мир так пишу ! Да, к старости многие умнеют !! "Какая я молодец, что родила и воспитала 2 -3 - 4 -х детей !!!" Но это как правело так думают когда уже внуки появились !!

Марина

Но ведь умнеют же!... И что то я ни разу ни от одной мамочки не слышала...какая я молодец!.. Детки...это ж как ...само собой разумеющееся!😊

Валера Прокудин

Тут Маьюшка дело не в мужиках,а в социальной проблеме, родить одно,а аот поднять да на ноги поставить это другое,тем более у нас в крыму работы нет,а цены заоблачные.

Валера Прокудин

Не всегда наши желание совпадает с возможностями.

Марина

Ой, Валерка! Ну что за оговорки!!!😁 Как думаем ...так и живём!.. Как захотим, так и будет!

Валера Прокудин

Марьюшка,моя половинка с работы пришла пойду уделю ей внимание,да и накормить её надо голодная наверное.

Марина

Умничка!

Валера Прокудин

Пришёл с работы,буду отдыхать.Пока.

Вадим Хан

Нет, потому что женщины родить не могут и идут на эко или как там оно называется. Да и вообще когда все беды перестанут вешать на мужиков, женщины то чем лучше?

Марина

Да что у людей с юмором сегодня! Видимо нужно писать....официальные вопросы!... Тогда понятней будет... Типа...довожу до Вашего сведения...😁😁🤔

Aleksei Ahmetov

Нет. Потому что женщины не пускают своих детей в армию. И те становятся женоподобными существами. Начинают любить себе подобных. Ищи ответ в воспитании

Андрей Акбаров

Низкий уровень жизни, вот основная причина, дорвавшись до богатств России люди воруют и грабят ресурсы, а народ для них быдло....

Елена

Потому что и женщины и мужчины карьеру ставят на первое место а потом проблемы с зачатием начинаются рожать нужно молодым

Freeman

Пускай падает а тото рожают и не воспитание ни образования дать не могут ...вон наплодили новое поколение все в сети живут

Сергей Баженов

Да нет , бабы давать перестали им любовь и деньги подавай . В чем отличие от проституток не пойму , что там , что там платно

Сергей Баженов

Да вы же сами снечала придумаете любовь , а потом мужики все плохие

Марина

Вам просто не повезло...., вот и не знаете что такое любовь.....жаль очень!... Это привольное чувство!.... Просто и вечно...

Сергей Баженов

Это Вам повезло Вы еще не обжигались . Все еще в переди , всяко бывает

Марина

Ааахххаа!!!! Обжигалась и не раз!... Я от природы не умею долго грустить, а злиться не умею!... Время на это жаль терять....

Сергей Баженов

Оч хорошо

Дневной Заяц

не совсем.ещё из за того,что женщины по чьей то нелепой подсказке думают,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Марина

И это верно...

Селия Вымри

Падает, потому что мы ликвидируемая колония соединённых штатов. Поэтому они мягкой силой снижают нашу численность

Денис Третьяков

Ну да. Как говорить молодёжь: часами залипают в инете. Ищут красоток покруче. А в реальности не коннектятся.

Марина

Мда....., размножаться скоро будут аватарами!....