∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не ищите верности в людях ,что придерживаются мнения о внебрачном сексе как о норме ,ведь одно это убеждение что прелюбодеяние норма делает их не верными ,ведь ни что не помешает вновь искуситься им в браке,если не было рамок для того чтобы не искушаться до него....

Ответы
Armen Avanesov

Не путайте внебрачный секс с прелюбодеянием,это разные вещи, не факт,что человек начавший отношения в браке будет верным,как и то,что человек, познавший любовь до брака будет непременно изменять,связь может и есть,но не настолько прямая

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прелюбодеяние - секс между мужчиной и женщиной не состоявших в браке по Божьим законам

Armen Avanesov

Значение[править]. нарушение супружеской верности мужем или женой

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

измена ,это тоже прелюбодеяние но ещё хожу
не знаю от куда пошла путаница что внебрачный секс не прелюбодеяние...с этого и начинается разврат...

современность учит быть атеистичным,похотливым рабом пороков,и при том учит всё это всяко оправдывать ища разность в одном и том же

это как люди видят разницу переспать на первом свидании и переспать например на десятом...нет там разницы всё одно - до брачная половуха

пагубность и негатив ,что несёт в общество - прелюбодеяние доказана временем

Armen Avanesov

Церковь настолько себя скомпроментировала,что потеряла право учить людей,да и всякая религия царствует лишь какое то время, то было Солнце, потом целый Пантеон, потом пришли к однобожию,но не все, так что вера слабнет, уж к добру или к худу,не знаю,но это так

Ма
Маргарита

Это очень ограниченное мышление, загнанное в рамки советской идеологии. Для человека может быть важен сам человек, а не казенные препоны, и не факт, что свободный человек захочет изменить тому, кого любит. Это нонсенс.

Аделина Свабода

Уверена, тебя мало кто понимает. Вчера один писал что мол девушку все лапают, а замуж не берут. Я говорю, не удивительно, раз все лапают🤣🤣🤣 а он мне говорит что лапать это прямой путь замуж🤣

Аделина Свабода

Но многие уверены, что это хорошо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

к сожалению...)

Аделина Свабода

Да и потом признаться себе что ты гоуп и обманывал себя всю жизнь смерти подобно. Сейчас появились мужчины лицемеры. Попробовав много женщин захотели девственницу жену. А сами то не дотягивает по всем фронтам.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ...это их выбор...всёж система их учит быть такими...

Аделина Свабода

Наверное. Не спорю.

По
Половинка

Это ваше мнение, оно имеет место быть, у меня другое мнение и оно тоже имеет место быть...но лучше знать на что способен мужчина в постели....а то вдруг импотент....а свекрухе надо будет внуков...

По
Половинка

А ты импотент и хвалишься.....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...какая то жалкая манера у тебя оправдывать свой выбор...ну да ладно я не обижаюсь)
в наше время мало благочестивых,в основном мыслят и строят размышления всё на тех же своих слабостях...на половухе...как говориться что на уме то и на языке)

удачи тебе с пробами😏

По
Половинка

А тебе импотент ...терпения....а вот был бы ...мужиком ....был бы умнее ..

По
Половинка

Даже и тут не понял....импотент одним словом ...

Ирэн Понарошку

Не верьте людям которые на право и налево кричат о верности, нравственности и пытаются доказать окружающим, что они такие правильные.... Врёшь Рамиль, в первую очередь себе

Ирэн Понарошку

Ты не советуешь...а осуждаешь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну всяк по разному будет видеть одно и тоже)
когда тебе говорили родители " не обзывайся ,не будь как плохие " ты тоже им в ответ ?

Ирэн Понарошку

Мне всегда объясняли последствия, моего поведения, а не просто пустые слова типа Так нельзя и всё. И на будущее тебе, никогда не говори Так своим детям, не будь как плохие, и не сравнивай с другими детьми

Ирэн Понарошку

В этом весь ты

Эльвира

Бывает так, что человек переосмысливает себя и своё поведение. Но я уже ни от кого верности не жду.

Эльвира

Все

Эльвира

Нет смысла спорить.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет ,именно

Эльвира

Если переосмыслил, то да.

Наталья Мельник

По вашему получается,что не в одном мужчине нет верности.

~ Евгения ~

То, что хорошо в 18 лет, в 30-40 уже смешно. И глупо.

~ Евгения ~

Да неужели

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,наверняка ты в жизни необычна,и особенно в отношениях,этакая изюминка ,которую ещё нужно разглядеть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Евгения ,держите себя в руках

~ Евгения ~

Постараюсь

Василиса Евгеневна

все верно.это в поле ветер в ж..дым

Огненный Муравьед

Каждому свое. Не беритесь судить.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вообще то это совет а не осуждение

Киберпсихоз

Что тут написано вообще🤷🏻‍♀️

Лола Ололоева

le diable prêche la moralité

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что ты этим хотела сказать

Лола Ололоева

Только то, что сказала.

Ди
Дикая

Ничего не ищу

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты замужем ,так что давай ка люби мужа

Николай Смирнов

Точно.

~Восточная Сказка ~

Да

~Восточная Сказка ~

Все то ты про меня знаешь ))) фантазёр

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну видимо незнаю если фантазёр)

~Восточная Сказка ~

Это добрая фантазия ))

Лина

🙄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,ты опять огорчена,почему...ты считаешь что бляди и блядуны это самые верные супруги?😁

Лина

это смайл не огорчения, а не понимания как можно снова было написать, выпей масла в башку)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что написать,ты хоть поняла о чём там речи ?)

Лина

не женись на блядях, кто заставляет что ли?)))

Марго Беккер

😱