Slavichek Gordeev

Неправильно думать, что если бы вы повели себя по-другому в той или иной ситуации, вы сейчас были бы вместе. Одна ошибка не так часто приводит к разрыву. Исключение – разве что ситуации измены. Часто приходится объяснять, что без меня много лучше будет. Я только мешаюсь.... Это мне больно подчас, но нужно говорить. И так бывает

Ответы
Жугдинская Татьяна

Бывает по всякому. иным измена не помеха быть вместе, иным достаточно одной ошибки для разрыва. Зависит от личностей

Slavichek Gordeev

Ок

Людмила Созыкина

Я ТОБОЙ ПЕРЕСТАНУ БОЛЕТЬ И ОТ ЛАСКОВЫХ СЛОВ Я НЕ МЛЕЮ.ЖИЗНЬ УДАРИЛА БОЛЬНО КАК ПЛЕТЬ. ТОЛЬКО Я СБЕРЕГУ , ЧТО ИМЕЮ.

Slavichek Gordeev

Спасибо....

Yulianna Перминова

а у меня вопрос, как человека(парень) может мешаться, если он тот, кто нужен?)

Slavichek Gordeev

Не приведи господь....

Yulianna Перминова

вы че специально огорчаете меня?!

Slavichek Gordeev

Что вы... Просто представил себе это.... И явно ошибся. Было бы не плохо. Но есть и будет разнообразие

Yulianna Перминова

Вот-вот!!!)

Людмила Лебедь

Все.что происходит с нами мы создаем сами-случайностей не бывает.

Жугдинская Татьяна

Замудрённый вопрос конечно. Понятие приходит с годами и с опытом

Slavichek Gordeev

Ок

Людмила Лебедь

Все.что происходит с нами всегда для нашего блага,и все

Ирина Корюкалова

НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ...!!!!!!!!!!

Ольга Борисова

Все правильно сказано

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ольга Борисова

Не за что

Марго Христич

да с этим я согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо

Марго Христич

не думала, что кто-то читает, то что я пишу

Slavichek Gordeev

А я имею наглую привычку читать то, что мне пишут... Разве это глупо?

Марго Христич

это круто

Slavichek Gordeev

Ок

Лариса Ярощук

Вы о чем?

Slavichek Gordeev

О жизни. Моей и не только

Лариса Ярощук

Даааа....истории у каждого свои...можно кино снимать....верю..

Slavichek Gordeev

Так и снимают! Что за фильм без трагилюбви?

Надежда Тихонова

Мдааа...

Светлана Глухова

Бывает

Елена Давыдок

бывает