Татьяна Марушан

Добрый день, подскажите пожалуйста, СРОЧНО нужно сделать форму силиконовую для мыла, эмблему клуба, куда можно обратитс

Михаил Никитин

Даааа, это конечно специфическая проблема.. . Лучше всего сделать самому купив жидкий полиуретан и слепив эмблему. Заказать в интернете я пробовал различные формы.. . Никто не берётся по идеи, хз почему

Ольга Яблокова

если пожелаете, можете заказать у нас, сделаем без проблем.