Юла

Сварила грибной суп ,вкууусный . А теперь вопрос -Как объяснить мужу ,что он должен смириться с тем ,что у нас в доме будет жить розовый единорог?) )

Ответы
Друг Михаила

Невидимый Розовый Единорог (НРЕ, англ. Invisible Pink Unicorn, IPU) — божество одной из пародийных религий, направленных на высмеивание теизма; имеет обличье розового единорога, однако является невидимым, в чём и заключается парадокс.
Это сочетание пародирует противоречивые свойства, приписываемые божествам в различных религиозных системах (например, парадокс всемогущества). Благодаря этому пародийному противоречию, образ Невидимого Розового Единорога охотно используется атеистами и другими религиозными скептиками.

Друг Михаила

Тоже не легко

Юла

Ужасно просто)

Друг Михаила

У меня родственник водолей . Как овен

Юла

Вредные они)

Друг Михаила

Вредные

Александр Привалов

Старенькую бабулю привезли с острым отравлением грибами ,в больницу,проделали все необходимые манипуляции в этом случае ,спасли бабулю.Утренний обход доктор сомотрит, запись в абулаторной карте сделанную неделю назад, отравление грибами,спрашивает бабулю как так получилось .Что первый раз отравилась супом с грибами, ну а второй раз,по возвращению с больницы,чтобы суп не пропал доела его.

Юла

😂😂😂😂😂😂😂

Эдуард Цой

Так и скажите,дорогой единорог,система закиси азота ,прямо пропорциональна возобновлению круговорота жизни в воссоединении двух видов растений,инкубационного периода после космической одиссеи. А потому,укроп надо добавлять после примерки обуви.С любовью ,дорогой муж.....

Юла

😂😂😂😂

Александр Заболотный

раскажи анекдот как встредил друг друга у гроба -что случилось да вот теща умерла - от чего. грибами отравилась.- а почему у ней лицо синее.-да так грибы есть не хотела.

Юла

😂😂😂😂😂

Света Полева

Не рекомендую держать рога в доме-это чревато.Откажитесь от единорога-даже если он розовый.Попробуйте свинку-она тоже розовая но без рога.

Света Полева

А по интернету искали?

Света Полева

А по интернету искали?

Юла

Пока нет)

Света Полева

Поищите,желаю Вам удачи.Если найду - то подскажу.

Юла

Спасибо большое))

Майя Петрова

да пусть пожрёт этого вкусного супа - и сам пойдёт логово для единорога в прихожке утраивать, ну или стойло - что там у единорогов за дом?

☣ Death Masters ☣

С единорогом я еще соглашусь,на одного рогатого больше,на одного меньше,главное чтоб дети его не съели,а то гринпис доканает)))

☣ Death Masters ☣

Да, явно с русским языком проблемы)))

Юла

Где такое?))

☣ Death Masters ☣

У тебя)

Юла

Врешь()

☣ Death Masters ☣

Даже и не думал)

Сергей Назаров

Никак. Это Вам и единорогу надлежит подружиться с Зеленым Камнеедом. Или на попутном дирижабле отправляться в картину "Гала"

Юла

Точно !)))

Александр Давыгора

Единороги бывают ТОЛЬКО белые! Как Вы объясните, что Ваш - розовый, я не знаю... Скажите - пусть радуется, что - не голубой!...

Юла

😂😂😂

Александр Татарашвили

если не разбираетесь в грибах, толучше их не собирать и не готовить, а то вместо единорога может явиться бабуля с косой)

Юла

Мне и глотка хватит,чтоб потом голова месяц болела)

Александр Татарашвили

от хорошего вина голова не болит, вы уж поверте мне

Юла

Болит))я же в Грузии родилась, домашние вина даже так на меня влияют)

Александр Татарашвили

чистый сок без добавки сахара ни когда давления не поднимит

Юла

Да это и не давление ,а мигрень) ее могут даже мандарины провоцировать)

Виктор

курить меньше надо - и единорогов не будет... а он то по ходу не курящий - так что облом - ни как😂😂😂😂😆😆😆

Юла

А я не курю😇😂😂он настоящий)))

Виктор

ахах - ну тогда все печально( если конечно это не игрушка).. Но я бы с таким не смирился

Юла

Животное в доме всегда хорошо) ))

Виктор

розовый единорог?????? неееее извольте😆😂

Юла

Нет уж)))

Виктор

ну нет так нет

Борис

Жена решила грибами заняться. Насобирала, насолила, разослала родне.— И что родня говорит?— Нет у нас теперь родни...

Юла

😂😂😂😂

Марс Вагизов

Ух ))) у меня после булочек с маком что то похожее, может зря я кондитерский мак на афганском рынке брал😁😁😁

Юла

😂😂😂😂😂

I.𝕂öt

Ну ты же в доме живёшь!!! он же с этим смирился... пусть уж лучше единорог живёт, не ему ж за ним убирать... а тебе...

Просто Мария

на что?

I.𝕂öt

уже забыл)

I.𝕂öt

ну что то, что тебе бы понравился эмм чего то там

Просто Мария

ну да....

Алексей Крохин

двойную порцию ему и он ещё зелёного дракончика приведёт. Главное не переборщить, чтобы белочка не появилась

Юла

😂

Роман Вишняков

Так и скажи. А потом он будет думать, как тебе сказать, что ты находишься в белой комнате со связанными руками.

Юла

😂😂😂😂

Владимир ...

А вы врачей вызовите и объясните им, что по дому уже несколько дней ходит это животное, а он его не замечает.

Юла

😂😂😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ничего, когда муж поест супа, то придется смириться с десятком чебурашек, крокодилов , и прочих зверушек))))

Юла

😂😂😂😂

Юрий Трущенков

Грибы надо просто мариновать ! Тогда и муж будет со всем согласен и , единорог - нормальный , ... - зелёный ...

Юла

😂😂😂😂😂

Анатолий Рыбаков

о. я я кароший суп. из мухомороффф ?. кемска волост я я . розоффый етинорок я я зер гуд. 😄 зиненн дриннен