Вадим Корниенко

подскажите пожалуйста салат, который режется соломкой, туда точно помню яблоки входят, вроде кальмары, а еще что не помню

Ольга Булатова

белокочанная капуста, кальмары, яблоки, кукуруза))

Мария Максимова

Яблоки, кальмары и яйца.

Ольга Ефремова

а всё равно моя мама вкусней всех готовит понятно всем
дучше всех

Марат Елемесов

Яблоки, кальмары, репчатый лук, крутое яйцо, твердый сыр (или отварной рис) , майонез. Яблоко брать кисло-сладкое, а лук лучше залить кипятком на несколько минут, чтобы вкус его был не резким.