●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По Логике на Ноль можно делить.❓
Будет Бесконечность ❗♾️ ♾️♾️♾️ ♾️ ♾️♾️♾️

Ответы
Натали Малышка

На ноль нельзя делить по ОДНОЙ ПРИЧИНЕ : ДЕЛЕНИЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ УМНОЖЕНИЕМ !!!
Возьмите любое число, например Y, поделите его на ноль....Получится, например, Х. А теперь Х умножьте на ноль - должен получится ....Y.... Но при умножении на ноль - всегда будет ноль.....И ваша бесконечность умноженная на ноль даст ноль, а не Y....

Леонид Музафаров

Это с помощью высшей математики если ноль представить не как отсутствие а как предел бесконечно малой величины. А просто так взять и разделить на ноль нельзя.

Сергей Волков

Странно.... Если сто рублей поделить между ноль человеками, то так и останется 100 рублей)))

Вера Гудкова

правильно, Серёжа.

Та
Татьяна

На ноль делить можно. Останется то же самое число.

Наталья Попова

Не бесконечность, а, неопределенность.

Сидящий На Берегу Реки.

Разложите три яблока по нолю кучек.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если 1 яблоко умножить на Ноль....будет также 1 яблоко

Сидящий На Берегу Реки.

Что значит яблоко умножить? Говорите по русски. Что вы делаете? Взял яблоко и...?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если 1 пластелин делить на 2 ,то = 2 пластилина.
Но не 1/2

Сидящий На Берегу Реки.

Даже не первый класс.

Ту
Тутя

Нельзя. Тогда делимое не найдешь.

Elchin Kuliyev

в пределе будет бесконечность.

Галина

А нужна эта бесконечность . ?

Улугбек

Вы, наверное, психолог?!?.

Епифания

Бесконечность не цифра

Артем Цвиркун

Нет даже по логике.

Oleg

Нет нельзя

То
Томейка)

Садись, 2😁

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

🙂