Урфин Джюс

я совершил ошибку ,или какой косяк в жизни ,потом исправив ,а вы , научились на моем опыте, а я на вашем --ну чем, не взаимовыручка ?и взаимопонимание друг друга??? -- ))))))))

Ответы
Надежда Надина

Лучше идти по чистой прямой дороге, чем сворачивая падать в грязь...потом отмываться и возвращаться на прежний путь...Вам кажется что вы всё исправили..Но доверять и верить вам как прежде уже не будут никогда...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

каждый проживает свою жизнь и делает свои ошибки, даже, если, кто-то на другом конце Земли делает так-же - он тоже делает свои ошибки, а не ваши...........

Андрей Суровикин

Учиться лучше на чужих ошибках, но человеческая сущность такова: сколько ни учат грабли, сердце верит в чудеса...

Валентина Ивановна Молчанова

Тогда подбирайте команды и пишите книги и вас будут хвалить, ругать, критиковать без всякого взаимопонимания.

Андрей Волошин

На своем опыте гораздо лучше память создает неубиваемые фалы, а на чужом быстро вирус склероза сьедает их))))

Светлана Дерябина

Каждый учится только на своих ошибках, и еще хорошо если учится, а некоторых ничего не учит.

Дегтярева Елена

Вряд ли на чужих ошибках можно научиться. Ведь жизнь моя и ошибки должны быть мои.

Нина Шешенина

Хорошо, когда учишься на чужих ошибках. А вот я всегда училась на своих.

ОК
Ольга Кошкина

К сожалению, каждый учится на своих ошибках... А может и не к сожалению...

Марина Иванова

лучше не совершать,чтобы не исправлять...а так вообще то нормально...

НЕ
Натали Есипова

ошибка за ошибкой...косяк за косяком, 😄 учимся товарищи, учимся )))

Le Petrov

В мире ещё много граблей, на которые не ступала нога человека 🙂

Галина Татаринова

взаимопонимание - да, а в остальном - только личный опыт...

Галина Фронина

считается,что учиться можно только на своих ошибках...

No
Nora

такого не бывает - все учатся только на своих ошибках

ОК
Оксана Копылова

Я согласна только в жизни люди как то учатся на соих

Ольга Пенская

уж сколько грабли ни учили, а сердце верит в чудеса)

Miron . Sh

К СОЖАЛЕНИЮ; МОИХ ОШИБОК ИСПРАВИТЬ .УЖЕ НЕЛЬЗЯ....

Инна

нет...каждый учится ТОЛЬКО на своих ошибках...

Наталья Петухова

Обычно люди сами на грабли любят наступить.