Уральская Рябинушка

Ну почему к каждому вопросу, будь он наивно-глупый или заумно-мудрый, обязательно найдётся недовольный, как ложка дёгтя в бочке с мёдом? А нельзя просто ПРОПУСТИТЬ, чем писать тираду недовольств?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Сужу по себе. Суть в том, что, большинство глупых и тупых вопросов в спрашке задают женщины. И вот эта женская тупость попросту срывает мужское сознание на негатив. Имею в виду женское бессмыслие в плане вопроса. Это на самом деле так. Иногда самому хочется нагрубить. Увы. Умные женщины есть, но их очень мало. А мужики ищут глубокий смысл. Потому они реагируют на положительное и отрицательное каждый в своём душевном и духовном мировосприятии.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я полностью согласен. На спрашке все те, кто любит, верит и надеется на лучшее. И как бы это мельница не вращалась, у каждого из нас есть надежда на то, что нас услышит тот, кто нас поймёт.

Уральская Рябинушка

Сомневаюсь на счёт верит и надеется? А на что можно тут надеяться? Только на то, что ответят на твой вопрос, поддержат общение, и больше ничего. Возможно, %% 10 ищут что-то более серьёзное, но это в основном молодёжь

+++ Я Всегда С Вами +++

По крайней мере я ищу и надеюсь на то, что на спрашке встречу человека, с которым буду говорить о бесконечности. И это будет женщина.

Уральская Рябинушка

Надейтесь, надежда спасает, так как не умирает. Вполне возможно, что и встретите

Виктория)

Конечно нельзя! Я заметила это давно в людях некоторых. Они особо ничего сами придумать не могут, попытаться что-то сами сделать... Зато критиковать других они мастера, в самом хорошем выискивают что-то там, высматривают... И ведь находят, засранцы.

Уральская Рябинушка

И так всюжизнь-стремиться к чему-то

Виктория)

И в итоге оказывается что ничего больше не нужно. Именно эта дурацкая мысль вечно бьёт по р

Виктория)

Меня по рукам

Виктория)

Да

Николай

А знаешь, есть просто люди тут, котрые не могут задать вопрос, чтобы он хоть мало-мальски привлек внимаие. И тогда они начинают нападать на вопросы других, более успешных. Обычная жаба, Купила мама...

Уральская Рябинушка

А я культурно и корректно

Николай

Правильно, унижаться до хамского уровня не стоит уж...

Уральская Рябинушка

конечно

Николай

Я обычно когда достанут, вежливо предлагаю пойти в жопу, а дальше уже не ввязывась.)))

Сергей Из Сибири

Можно и нужно ... но для некоторых пройти мимо и не выплеснуть свой негатив - это как для хулигана пройти мимо свежепокрашенного забора и не оставить на нём известные всему миру три русских буквы ...

Уральская Рябинушка

Во-первых, приветствую Сибирь, давно вас не видно было. И во-вторых, вы пожалуй попали в самую точку, и так доходчиво и понятно😝

Уральская Рябинушка

Спасибо, очень мило

Хлора Фитума

Ну обычно у таких людей в реале проблемы,не в силах дать сдачи кому-то,например.Трусы,короче.А почему бы тут не повыеживаться))Ведь тут по мосе не получат. Ну или "умные через чур",но увы,только тут)

Уральская Рябинушка

Всё верно сказани, и добавить нечего

Кравцов Владислав

Ну хочет человек в кофе или суп кому-то плюнуть, а тут еще и морду не набьют) прости их душевнобольных. Вдруг это для них единственный способ выломиться из под веньилятора с подачей фикалок

Кравцов Владислав

Я про это и сказал, с легким налетом сомнения для возможности меня успокоить)

Кравцов Владислав

Всех благ. Будешь чего спрашивать, отвечу обязательно, ежели покажут)

Кравцов Владислав

Я чуть выше уже пожелал)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно но иногда так невыносимо пропустить и не макнуть башкой в писуар автора вопроса😀😀😀😀 ну просто иногда😜😜😜

Уральская Рябинушка

Бывает, и я сегодня макнула, когда приплыло поздравление с 7 Ноября. Съязвила. Но это уже совершенно другое дело. Не засорять сеть неактуальными уже вопросами

Michael Lvovich Kunin

Вы бы лучше себе имя придумали из той же поэтесы А.Борто !!!!!Резиновую Зину купили в магазине ! Теперь -ночами мама спит ! А папа всю ночь шалит !

Уральская Рябинушка

Милейший, вы немного не правы. Галоши написала не Агния Барто, а Зоя Петрова. Это-первое. Второе-зачем мне придумывать другое имя из репертуара Агнии Барто, когда Тося-моё настоящее имя: Тося, Тоня, Антонина-раба божьего Павла дочь. И Резиновую Зину можете оставить себе, пригодится в хозяйстве, когда ночами жена будет спать. Приятных вам шалостей всю ночь. Только осторожно-у Зины есть свойство лопнуть

Michael Lvovich Kunin

А Вы с юмором дружите????!Спасибо - но увы ! Мой друг -не хочет резиновую Зину! Есть много и живых !! Вспомните поэта Э.Асадова ! Его стихотворение ------Как много есть ,с кем можно лечь в постель ! Как мало тех с кем хочется проснуться !!!

Уральская Рябинушка

В таком случае пусть ваш друг ищет ту, с котрой будет просыпаться каждое утро. Но она мне подавно не нужна-Зина ваша. Как аукнулось, так и откликнулось.

Michael Lvovich Kunin

Ну-конечно Вы правы! Бумеранг -имеет свойства возврата! И Все таки Тося ! Лучше ! Чем ее продолжение !!!

Олег Владимиров

Ну к этому надо быть готовой. Сколько людей столько и мнений. А почему собственно кто-то должен пропускать. Он вправе высказать своё мнение.

Уральская Рябинушка

Знаю, что зло не должно оставаться безнаказанным, пытаюсь иногда, но всё выходит боком

Олег Владимиров

Это воспитание. Его надо уметь выключать😉

Роман Бойков

А почему нельзя удержаться от соблазна засовывать эту ложку дёгтя себе в "рот", вместо того, чтобы не обращать на неё внимание?!))

Уральская Рябинушка

Можно не обращать внимания, если это корректно, а то сходу тараном-не комильфо

Анатолий Кульбицкий

Если по делу, то по чему бы и нет. Но не могу понять персонажей, которые не в теме, а пытаются вставить свои три копейки.

Уральская Рябинушка

Вот именно-три копейки вставляют, чаще-незаслуженно, с одной лишь целью-нахамить, облаять, обоср---ть (простите за слово)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 БЕЗОБРАЗИЯ . ПРОСТО ВАМ НУЖНО УДАЛЯТЬ ТАКИХ НЕДОВОЛЬНЫХ

Ми
Миша

здесь дело добровольное..все могут высказываться)))а почему бы не задавать вопросов ,что бы не получить ответов?!)

Уральская Рябинушка

вопросы задаём, чтобы получить ответ. Но никак не грубость и хамство с порога. И это же не только по отношению ко мне, я имею в виду. За 5 лет пребывания на сайте насмотрелась

Ми
Миша

Воспитания ноль,.....да хамство

Уральская Рябинушка

Или адреналин у них такой

Ми
Миша

нет,это именно тянет ..бояться хотят....это так же и любителей порно фильмов касается

Уральская Рябинушка

А может и так-показать, вот я

Ми
Миша

нет уважения к собеседнику

Уральская Рябинушка

естественно

Сергей Иванов

ну это примерно как наложить кучу посреди улицы, и сказать- кто недовольный, просто обходите, убирать не буду...

Владимир Никитенко

Странно Вы как то рассуждаете. Ну а если люди ни чего другого не умеют,кроме как выражать недовольство.

Уральская Рябинушка

Это что, выходит-у них такой адреналин?

Владимир Никитенко

Похоже на то.Странно конечно.

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Борис Егоров

ПЕРЕБОР

Борис Егоров

ПЕРЕБОР

Уральская Рябинушка

ну, переборщила чуть-чуть, с кем не бывает

Борис Егоров

ДА УЖ... ИЗЖЁГА ЗАМУЧАЕТ...

Crazy Snowman

У них свербит, не буду говорить где... ну в том месте, откуда у некоторых длани растут;)

Уральская Рябинушка

за слово моё, которое может выдать Т9

Crazy Snowman

ай брось, словом вообще нельзя обидеть, обидеть можно только сочетанием слов))

Уральская Рябинушка

Молодец, похвально (сочетание слов😄)

Crazy Snowman

Нудыкась 🙂 🙂 🙂

~L
~Eva Lansca~

Тося , но ведь если не написать хоть что то , то вопрос будет постоянно выскакивать .

Уральская Рябинушка

Я знаю. Но смайлик поставить какой-нибудь, ну хотя бы👎Чем переходить на личности , грубить и хамить

~L
~Eva Lansca~

Я так и делаю .

Грейсвандир

...ну, а ка же психотерапия - испражнился душевно, и, вроде как, заново родился)

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂ну, лучше не придумать. Хорошо казано

Ел
Елена

потому что в некоторых людях очень много желчи ) её надо на кого то вылить )

Уральская Рябинушка

Вы совершенно правы, я думаю. И выливают на всех подряд

Ел
Елена

А нам главное не принимать этот их "подарочек" ))

Уральская Рябинушка

Стараюсь, но иногда не хочется оставлять зло безнаказанным

Ел
Елена

Согласна ))