Владимир Каюмов

кому нравится декоративные водопады

Ответы
Ирина Co-Тян

Ох, мне нравятся)))) Они такие красивые. ^____^ У меня стоит дома и радует глаза))) Ну, конечно, живые водопады это невообразимая красота.

Aliyam Ashimova

Мне, настоящие тоже ,они напоминают прожитые мгновения которые текут, как воды водопада

Александр Важенин

ОТДОЮ ПРЕДПОЧТЕНИЕ НАСТОЯЩИМ КАК НА САЯНАХ У НАС НА УРАЛЕ ТОЖЕ ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Boginia Spektor

для любителей кофе чая или какао а главное денег http://sharon11.kofeklub.ru/ мой скайп janna200866

Руслан Усманов

мне нравятся. за остальных не знаю. жене моей тоже говорит нравятся.

Dr
Dr`ss

мне... только я их видел только на картинке.... где их увидеть в реале?

Ольга Мальковская

Тем у кого нет настоящих водопадов, а так хочеться созерцать. 🙂

Aleks Fonrims

кому-то нравятся ,в большенстве случаев это просто безвкусица

Вера Соломенникова

мне очень,в Турции их много для красоты в зоне отдыха

Ли
Лика

декоративные растения больше привлекают)))хехх

Сергей Катаев

А что есть люди которым не нравятся водопады.

O8
Oксана 888

по-мне, суррогат, но все-равно успокаивает 🙂

Ксюша Гавриш

Вопрос конечно бомба. Кому то ж нравиться )))

Василинка Васильева

я больше предпочитаю настоящих самородков

Виктория Иванова

мне, а еще вертикальные сады Питера Бланка

Владимир Панков

В определённый период времени нравился.

Галя Мацак

мне очень нравиться смотреть на водопад

Валерий Васильев

Всем, кто их увидит, думаю будут по душе

Игорь Красношлыков

всем, кроме людей, страдающих энурезом

Ильнара Алексанцева

всем, кроме людей, страдающих энурезом