Roman K

Все нормальные парни - озабоченные бабники. Если вам такие не нравятся, то не удивляйтесь, что не можете найти себе нормального парня.

Ответы
Ольга Панкова

верно, но у нас есть подрастающие дочечки, которых мы остерегаем от "озабоченных бабников" ))

Roman K

абсолютно зря, на мой взгляд )) надо просто смотреть, чтоб "озабоченный бабник" был хорошим, что-то умел и что-то знал

Ольга Панкова

возможно

Ольга Джабраилова

Да точно! Моему 54 тоже озабоченный.Не думала что в этом возрасте так бывает

Ольга Джабраилова

Некоторые моменты бесят, но я сразу говорю что не нравится пусть учится как со мной общаться.Уахаха сбежит наверное скоро

Roman K

))))) в общем удачи вам )))))

Ольга Джабраилова

СПС и вам тоже адекватных и в меру озабоченных

Roman K

не не не )) мне вообще парней не надо) ))

Марина

вам показалось )))

Марина

и что? какая разница

Roman K

бОльшая часть парней очень хорошо маскируется. И это не шутка и не сарказм. Вам может быть единицы расскажут о своих мыслях, а большинство перед вами предстанет в благородном образе

Марина

ну и пусть маскируются, мне всеравно

Roman K

Расскажите лучше, как со стороны девушек дела обстоят, вто это действительно интересно

Марина

да все хорошо обстоит, бывают по молодости какие то приключения

Лана

Я так и знала

Лана

Да многие его ненавидят

Roman K

ого, у тебя так много парней?)

Лана

Да,с которыми кот не разрешает говорить)

Roman K

очень жестокий кот!!!! Ему зачтется, я считаю ))

Лана

😂