Go Ka

Кто нибудь ездил на заработки, на Кипр? Поделитесь опытом,пожалуйста)

Ответы
Василий Алибабаевич

Ездил там в фильме эротического содержания сниматься, было круто

Go Ka

Спасибо

Василий Алибабаевич

пожалуйста

Владимир Левшаков

Сейчас на Кипр заработать не езди. Отдыхать можно. А ты красивая!

Владимир Левшаков

Сейчас на Кипр заработать не езди. Отдыхать можно. А ты красивая!

Andy Harrison

Я ездил, было здорово. Но секс рабство не всем нравится

Мустанг

лучше там отдыхать, а работать ближе к Родине

Ан
Антонио

А поделитесь заработком пожалуйста)))

Андрей

Go Ka

Спасибо

Андрей

Не ВО что...

Алексей Коршунов

смотря чем заниматься

Роман

Что говорят?

Go Ka

ни кто пока не ездил,пишут

Роман

Говорят.

Кирилл

800 евро зп

Go Ka

А кем Вы работали?

Кирилл

Не я ... Мои знакомые

Go Ka

Девушки?

Кирилл

Да. Официантки и друзья на ферме

Go Ka

Ну хорошо. Спасибо Вам. А то читала статьи про рабство на Кипре. Теперь страшновато ехать!

Кирилл

Рабство конечно же есть! Да. Но!!!! Мои ехали к своим. А через не пойми кого_ за красивые глаза и слова - вполне возможно что повальное рабство и проституция

*razpizdai *

Нет, а вы?

Go Ka

Собираюсь. Вот и спрашиваю)

*razpizdai *

Удачи вам тогда в вашем стремлении 🙂

Go Ka

Спасибо