ИГОРЬ ИЛЮШИН

НА ПОМОЙКЕ НАШЁЛ КОТЁНКА НЕ ВЫДЕРЖАЛ ВЗЯЛ НАКОРМИЛ СПАЛИ КАК РОДНЫЕ ОСТАВИТЬ ИЛИ ОТДАТЬ?

Ответы
Ку
Кубаночка

Это про вас👉Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:"Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет". Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги. В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: "Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю". Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал.

Балбес

В тему: Лет пять назад... Дома посиделки во дворе... Мяукание за забором, затем во дворе... Кто-то "добрый" из гостей вынес котёнка за ворота... Спустя время повторилось... Так получилось, что мне надо было отлучиться по делам... Возвращаюсь и... Тот же котёнок опять во дворе и его собираются в очередной раз отнести подальше... Я решил оставить... И вот кошка-красавица очень нагло живёт дома... 🖼

Ти
Тина

Оставить.У меня пришел котенок в беседку и сидел там тихо ,пока я не пригласила в дом,весь побитый,маленький,уже два года живём вдвоем,красивая четырех цветная кошка,которой прислуживаю.😁

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я РАД ОНИ ЖЕ ЖИВЫЕ НЕ БРОШУ ХРЮШКОЙ НАЗВАЛ СПАЛИ ВМЕСТЕ ХРЮКАЛ

Ти
Тина

Я тоже назвала так но по английски Пигли, свинья,она ест неаккуратно.👍😂

Ваня Иванов

Если оставлять ,то тогда это член вашей семьи!..надо купить сетки на окна,лоток для туалета,котовозку и лекарства глистогоные и корма ему вместо сигарет..я себе оставил.

Ab
Abwehr

я таких аж 5 штук пригрел у себя... 2 кота и 3 кошки, уже взрослые.. любят со мной все спать, коты предпочитают под одеяло залезать👍 конечно оставь!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

я любить буду

Елена Николаева

Что котенок,что ребенок,это ответственность за живое существо!А есть ли такая возможность у вас, заботиться, ухаживать, лечить, кормить?

Елена🇷🇺

Возьмите его себе,мы в мае нашли недельного рыжика,выкормили его из соски,хулиган он конечно растёт,но радости от него больше.

Елена🇷🇺

Тогда я вас поздравляю,теперь вас будут искренне любить и ждать каждый день.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

лена я его не брошу

Елена🇷🇺

Очень правильно,мы в ответе за тех кого приручили.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

он плачет

Елена🇷🇺

Почему?

Любовь

Хорошее дело,спасли живое существо,оно будет вам благодарно,если вы еще и оставите котенка,он станет вам ласковым другом ))

Владимир Писарев

Если взяли нельзя выкидывать,но прежде всего проглистуйте его,это процедура необходимая для всех домашних животных

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ВОВА СДЕЛАЮ Я ДЛЯ НЕГО ТЕПЕРЬ ПАПА

Владимир Писарев

Иначе и быть не должно

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ЖАЛКО ОН ТОЖЕ ЖИВОЙ

Warlock

.. Оставить.. Я взял бездомного.. Теперь.. !!.. Это часть Души.. И он это знает.. Ещё ни разу не пожалел . что оставил у себя..

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ОСТАВЛЮ Я КАК ПАПА СПАЛИ ВМЕСТЕ ОН УРЧАЛ

Warlock

.. Так теперь уже подрос.. Спит на мне.. Урчит - бурчит.. Не пожалеешь..

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ОСТАВЛЮ КАК ТАЛИСМАН

Warlock

.. Я и оставил как талисман.. Люци - супер..

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ПРИДЕТСЯ

Warlock

.. В имени не ошибись..Хотя пофиг..

Fedor Shkenev

Оставить-значит лет на 12... Готовы? Отдать-хорошо, если есть кому... А вот выбросить обратно-не честно!!!!

In
Ingritis

Оставьте. Всё радость в жизни! Приучите к лотку и вас всегда будет ждать это существо!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

СПИТ

Валентина Пашина

Оставить конечно! Он уже вас принял, осталось только вам его принять всем сердцем!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

КУШАЕТ УЖЕ

Валентина Пашина

Молодец, Игорь!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

спит малявка

Валентина Пашина

Ну вот - и новый любимец у вас поселился! А вырастит - вообще такое любимище будет!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

папа пришел пищит ты где

Ад

Я оставил. Не "я б оставил", а именно "оставил". Уже около двух месяцев живём вместе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно оставить.Жалко котейку.Длинношёрстый или короткошерстый,кот или кошка!

Татьяна Лаврова

Оставьте конечно, он будет так любить вас, эти животинки такие благодарные

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ЛЕЖИТ С ПАПОЙ

Татьяна Лаврова

Это же хорошо, когда осознаешь, что спас жизнь малышу,

ИГОРЬ ИЛЮШИН

СПИТ СОНОЙ

Св
Светлана

Оставить, это ангел хранитель Ваш, он понимает что теперь Вы для него всё

ИГОРЬ ИЛЮШИН

он красивый

ИГОРЬ ИЛЮШИН

на помойке

Михаил Тонов

Да оставь. Прикинь, с работы пришел, а он тебе - мур-мур и о ноги трется...

Николай Шляхов

Оставить. Только приучи его к лотку, если живёте в городской квартире.

Людмила

еще одного что ли нашел? Хватит уже по помойкам шарахаться...)))))))))

ИГОРЬ ИЛЮШИН

КУШАТЬ КУПИЛ ПАШТЕТ

Людмила

жениться пора, а не кошаков по помойкам искать...)))