Котик - Наркотик )))

Как говорили мудрецы : Хотеть - уже полдела 😋 А значит если ... два раза похотеть -то чисто математически дело сделано ? 😸

Ответы
Аркадий

Да, но попробуйте хотеть, потом расхотеть, а потом снова захотеть!
Вот, потому, что это не получается, такой математический способ сделать дело не работает.

Anna

Неет) На одних хотелках далеко не уедешь. Поэтому на втором этапе нужно уже конкретно поднять попу с дивана 😁

Игорь Качесов

В чём Истина мой друг? А Истина в вине! Не в том вине что пьют, а в той Вине, что и сознаньем не признают!

Иван Владимирович

Вот так можно и дом построить, и машину завести, и дерево посадить, а ещё лучше детей наделать...

Сергей Коваленко

Для магической вселенной верно. Для физической, в которой мы живем, надо еще приложить усилия.

Алекс Венцель

От того что два раза посмотришь на кусок колбасы на витрине магазина сытнее не станешь...))))))))

Котик - Наркотик )))

Может быть план её воровства созреет 😸

Геннадий Алпатов

Ну, тут совсем просто. Хотеть - не значит делать! Хотел встать со стула... Но ведь не встал!!!

Сергей Пастухов

Похотел раз, похотел два... глядишь - ты уже и мечтатель! И "математика" уже как бы не нужна.

Людмила Иволга

Нет,не полдела и даже не четверть.Потому как одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Th
Theodore

Коммунизм - это советская власть плюс электрификация всей страны. То же самое

Вячеслав Чалый

На Ж язык переводится : Кто у нас не первый, тот у нас второй...

Николай Смирнов

В математике есть гиперболы, стремящиеся, но не достигающие.

Борис Иванович Тимошенко

... но ... а так же .... желать не сделать...результат ... нолевой...

Константин Саратовцев

Хотеть ты можешь и всю жизнь, а сделать хоть бы раз обязан.

Сеня

Если два раза подрочить, то можно считать, что секс был)))

Галина

Хотеть всегда нужно, иначе ничего никогда не случится

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭 Интересно конечно, но кто реальную работу сделает?

Татьяна Сивенкова

Главное, чтобы желание было одно и тоже! А не разные

Alone In The Dark

😆😊 Не так)) Делай чтоб было а они рассмотрят)) 😊

Юл
Юлия

Второе полдела -дело! По-другому не получается 😉