Голос Из Чс

Помоетесь, оденете новую одежду, купите дорогой алкоголь, напихаете полны карманы денег... Ведь как Новый Год встретишь так его и проведёшь... и только весь год на протяжение нескольких десятилетий вы потом бухаете, жарете шашлыки и нажравшись сетуете с друзьями на жизнь?... а на Новый Год опять.. новая одежда....?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не заморачиваюсь на счет примет, по традиции справляю с семьей.

Пани Малгожата

это среднестатистический, не забывай