Трофим Елдырин

Какой ваш любимый маршрут на океанских круизах?

Ответы
Марина

оооо, их столько, и не перечислить...)))))правобережье и все без исключения туры по левобережью северного Иртыша)))

Ирина Крамаренко

ВЫ БУДЕТЕ НАВЕРНОЕ СМЕЯТСЯ НО Я КРОМЕ УЗБЕКИСТАНА НИГДЕ НЕ БЫЛА. ДА И В ТАШКЕНТЕ Я БЫЛА , КОГДА МНЕ БЫЛО 12 ЛЕТ)))

Марина М

ещё не ездила.......ну думаю выберу, что понравиться, для начала...необитаемый остров))))))а ты какой любишь?

Наталья Овчинникова

Было бы здорово, узнать что это,в нашей стране для ОКЕАНА места не хватает....

Алексей Шакиров

избораздил всё беренговое море.и тихий океан! ходил на траулерах!

Наташа Констанц

ХА ХА ХА ! ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ? ТЕЛЕВИЗОР И ДАЧА - НАШ ЛЮБИМЫЙ МАРШРУТ!

Анна Балабина

в таких круизах не бывала.довелось только по волге поплавать

Светлана Суханова

-Ой,как я хочу в круиз..!-А что,уже бывали? -Нет,уже хотела...:(

Любовь Горбунова

Всю жизнь только и занимаюсь круизами... :)))))) бабка Ёжка.

Малинина Вера

Я там ни разу не была, но хотелось бы попутешествовать.

Саша Данилов

Не люблю не море не океан,предпочитаю отдыхать в горах

Диана Ермолаева

к сожалению никогда не была на океанских круизах.........

Таня Лудченко

В круизах ещё не была,но планирую в следующем году!!!!

Mila Ya

можно подумать тут все так и рассекают в круизах))

Наталья Власова

Никогда не плавала по океану ...Так что извините ...

Людмила Осадчая

к великому сожалению, я никогда не была в круизах

on
onrostova

Еще не определилась, еще бы этак 5-6 маршрутиков...

Марина Лошкарева

не знаю т.к не знаю что это такое и с чем его едят.

Nowhere Man

Маршрут Титаника. По крайней мере, незабываемо.

Людмила Назаретская

Я ещё ни разу не плавала, поэтому такого и нет.