Клавдия Фурсикова

Любовный и дружеский гороскоп Девы и Стрельца

Виктория Гнусарькова

ДЕВА – СТРЕЛЕЦ. Почему-то именно для Дев Стрелец является идеалом. У Стрельца в течение жизни должен быть хоть один кратковременный роман с этим знаком, так как Дева - это достижение цели в жизни Стрельца. Не стоит их иметь врагами, хотя союз не очень перспективный.

Андрей Папук

Редкий союз. Экономная Дева страдает от расточительности и щедрости Стрельца. Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах.