Aлександр Гришанов

А что сегодня в гороскопах про стрельцов писали? У меня чего он не грузится.

Людмила Черпалина

пишут, что у стрельцов сегодня гороскоп не будет грузиться

Сергей Бритов

ничего интересного

Марина Бакулина

Благоприятный день для деловых встреч, обсуждения перспектив сотрудничества. Стоит обратить внимание на людей, выступающих со смелыми, неординарными идеями – они нуждаются в вашей поддержке, а награду можно будет разделить. Можно «взять под крыло» начинающего, но многообещающего специалиста, и вместе с ним приступить к реализации какого-то необычного проекта.

Возможны неожиданные перемены в личной жизни, судьбоносные встречи. Интуиция вас не подведет – вы с первого взгляда узнаете «своего» человека и не ошибетесь.

совпадает?

Евгения Белоусова

не знаю что там пишут, но у меня сегодня просто отвратительный день, причем он еще с... ука не закончился....