Анна Елистратова

Солнечный знак скорпион, луна в стрельце и Венера в стрельце, хочу узнать подробнее свои гороскоп .

Такое расположение планет как влияет на человека . Какие хорошие качества у девушки.

Andrey Shishov

Гороскоп строится по времени и месту рождения, а не по положению планет в знаках. Есть несколько возможностей узнать собственную Судьбу с помощью гороскопа:
Обратиться к тому, кто умеет читать
Научиться читать самостоятельно
Сделать программную интерпретацию на любом сайте, и разбираться с чужой помощью, или самостоятельно