Ковалёв Иван Васильевич

Мой гороскоп СТрелец! И так, у стрельцы какое характер?

Татьяна Борисова

В характере Cтрельцов-женщин преобладают оптимизм и жизнерадостность. Эти дамы искренне верят в удачу, и она редко отворачивается от них. Общение с этой женщиной часто доставляет удовольствие, ведь она такая открытая, прямая и дружелюбная. Но иногда ее прямолинейность может ошеломить: не все готовы выслушивать о себе всю правду без обиняков. А именно так высказываются многие Стрельчихи, ведь они видят мир широко раскрытыми глазами, таким, какой он есть.

Почти все женщины-Стрельцы любопытны. Им интересно в этой жизни все: их тянет в дальние путешествия, им интересны опасные эксперименты и нужна постоянная смена впечатлений. Они умеют чувствовать жизнь, вдыхая ее запахи, пробуя на вкус и осязая. Отношения с ними легки и беззаботны. Многие называют Стрельцов девушками-праздниками. Они артистичны, их привлекает театр и завораживает свет рампы.

Женщина-Стрелец более всего ценит собственную независимость. Вероятно, это от того, что она любит странствия и не хочет, чтобы ее в чем-то ограничивали. Она не позволит управлять и командовать собой никому, даже мужчине, в которого влюблена. Ее можно попросить о чем-либо, но ни в коем случае нельзя приказать. Она достаточно женственна, чтобы позволить вам заботиться о ней и защищать ее, но при этом станет твердой, как скала, если вы попытаетесь на нее надавить.

Любовные отношения у Стрельцов-женщин неразрывно связаны с сексуальными удовольствиями. Ее возможности в сексе поистине неограниченны: в силу природного любопытства она готова на эксперименты, а ее чувственность позволяет ей заниматься сексом качественно.

Алексей

итак, какой характер у стрельцов) )
Самыми яркими чертами характера Стрельцов являются динамичность, оптимизм и целеустремленность.
Стрельцы отличаются совершенной искренностью и честностью. Им незнакомо умение лгать. Иногда их привычка всем говорить только правду может шокировать. При этом Стрельцы не только откровенно высказывают свое мнение об окружающих, но и совершенно искренне говорят о своих чувствах и переживаниях. Стремление Стрельцов к правдивости не имеет совершенно никаких злых намерений, однако мешает Стрельцам хранить секреты.
Другими чертами характера Стрельцов являются общительность, готовность оказать помощь, щедрость и великодушие, смелость и ум, а также великолепное чувство юмора. Как правило, Стрельцы легко налаживают взаимоотношения с людьми, но ни к кому не испытывают привязанности. При этом они легко меняют отношение к человеку на враждебное, если тот будет злоупотреблять их добротой или обвинит Стрельцов в нечестности. Очень не любят Стрельцы, когда обманывают их самих. Поэтому они будут мстить тем, кто обвел их вокруг пальца.

Светлана Старостина

Стрельцы любят путешествовать....

Танюша Самборская

я тоже стрелец и мне говорят что у меня твердый и иногда нежный характер..

Ра
Рафаэль

Одним словом: Дурные мы: -D

Катя Вотчал

Обычно Стрельцы агрессивные 😕,но я какая то спокойная и равнодушная.