Рома Никитин

мужчины стрельцы какие они по характеру?

Ирина Голуб

Очень веселые, ревнивые, умеют красиво ухаживать, но они очень хитрожопый.. Всегда считают, , что он прав. И если виноват, сделает так, что виноватым будет, кто угодно, только не он...

Ан
Андрей

разные

Мария Максимова

Либо беспечен, непостоянен склонен к предательству, либо мудрый наставник с верой в мораль и высокими принципами, борец за правду!

Виктор

Мой стрелец, умный интелектуал, целеустремленный, добрый, отзывчивый, на лево не смотрит 🙂 Минусы очень вспыльчивый и некогда не извеняется если виноват а еще он мне по дому все помогает если попрошу