Алексей Бацких

Если у мужчины Марс в Стрельце, он всегда будет изменять?

S D

при чем тут Марс в Стрельце и измена?
Вы видите взаимосвязь, а я к сожалению не вижу, как планета энергии, воли, напора имеет отношение к моральному поведению сам по себе. Вот поврежденный Марс в Стрельце - энта да, да еще если десцендент в Стрельце, Близнецах, Рыбах. В астрологии можно применить правила О. Бендера - "спешка хороша при ловле блох" и "уголовный кодекс мы должны чтить" в том смысле что ставить серьезное клеймо при наличии только марса в стрельце очень жестоко

Анна Севастеева

Дело не в Марсе.... а скорее в положении Венеры ее статусе и аспектации.

Лариса Казбекова

у меня Марс и еще куча планет в стрельце - никогда не изменяла и не собираюсь... .
правда - не мужчина)

Anna Berry

Дело не в Стрельце....