Ма
Максим

какой характер дракона стрельца?

Евгений Мазур

по совмещению гороскопов пишут, что самый спокойный дракон... .
как знать.... все может быть, но точно не истероидный тип)

Игорь Киселев

Веселый, активный человек, постоянно готовый к действию и способный одновременно делать несколько дел. Однако он упрям и постоянно доказывает, что может сделать больше, чем другие. На него всегда можно положиться. Весьма притягателен для партнеров. Хоть и считается спокойным, его нельзя дразнить, ~он может больно ранить.