Наталья Соловьева

Любовный гороскоп для Девы на 21.10.2014

Leonid Potapov

Вот ты мне скажи: как расположение звезд, которое никогда не меняются и не изменяют положения, могуп предсказывать будущее?

Владимир Дроков

Понедельник, 20 октября
В понедельник день наделяет Деву активностью и энергичностью, и это – ее могучий романтический потенциал. Звезды обещают Деве массу возможностей для знакомств везде, где «движение – это жизнь» . В спортзале, в бассейне и фитнес-клубе Дева будет поистине неотразима! Если же у нее в понедельник назначено свидание, почему бы не провести его оригинально, вдвоем побегав в парке? Или сходить вместе клуб и от души потанцевать.
Вторник, 21 октября
Во вторник в отношениях со своим любимым человеком Деве не мешает побыть чуть-чуть эгоисткой! А почему бы и нет, особенно если избранник Девы демонстрирует это качество регулярно? Звезды советуют Деве расслабиться и посвятить вторник себе – своим капризам, фантазиям, маленьким прихотям. Расслабляющая ванна, фитнес, спа, хороший шопинг.. . И как можно больше романтики на десерт! Последний пункт этого списка спутник Девы обязательно оценит.
Среда, 22 октября
В среду звезды советуют Деве открыться для любви и для всех тех возможностей, которые щедро предложит ей этот день! Иногда говорить «да» бывает не только полезно, но и приятно. В среду это универсальный ответ на вопрос, идет ли речь о флирте, свидании или любви. Поступит ли Деве предложение выбраться куда-нибудь вечером, потанцевать или познакомиться, сказав волшебное слово «да» , она не останется внакладе.
Четверг, 23 октября
В четверг в делах любовных Деве необходимо вспомнить о карме – великом законе причин и следствий. Согласно этому закону, ничто в мире не происходит просто так, и сегодняшняя ситуация вокруг Девы – всего лишь результат ее конкретных действий, мыслей и слов. Если же Дева желает что-то изменить в своей личной жизни, ей надо воспитывать не людей вокруг, а себя саму. Это непросто, зато результат будет поистине грандиозным!

Алексей Илюхин

Ты будешь продана в наркопритон за 2 мешка картошки.
...

Пора бы уже не верить гороскопу, который является полнейшим бредом. Люди могут родится в один день, в одну минуту и быть совершенно разными по характеру и по судьбе.
Больше всего это касается близнецов. Я знаю несколько близнецов - вроде похожи как 2 капли воды, а люди совершенно разные.