Любовь Сидоренко

Истинную сущность человека, будь то наши друзья, родственники или коллеги по работе, мы узнаем только тогда, когда попадаем в большую беду, и , кроме слов сочувствия нам необходима реальная помощь?

Ответы
Михаил Хорохордин

Еще лучше сущность познается, когда попадаешь в большой достаток и удачу. Вот тут все друзья становятся врагами. Зависть, сплетни и интриги, подлянки.

Любовь Сидоренко

да, вы правы.. но цинизм все таки зашкаливает, когда попадаешь в беду...

Михаил Хорохордин

Мне в беде как то помогали в большинстве случаев. А когда в работе пошел результат на 5+. Так интересно стало, такой цирк начался. Не люди а животными некоторые оказались.

Любовь Сидоренко

как это неприятно...

Сергей Селезнёв

этож надо же такое натворить -что вышеперечисленные не могут даже пальцем пошевелить....😂

Любовь Сидоренко

не дай вам бог оказаться на таком месте...

Любовь Сидоренко

супер!

Любовь Сидоренко

спасибо! Всего вам доброго!

Сергей Богатов

Каждый дает ее по мере возможности.

Любовь Сидоренко

хорошее слово - дает.. как порядочный человек.. но есть те, кто не дает, хотя имеет возможность..

Сергей Богатов

Есть,все люди разные.

Любовь Сидоренко

да, о том и речь и вопрос..

Александр Ипатов

СОГЛАСЕН