Светлана Иванова

Подскажите, пожалуйста, какую песню на немецком языке можно спеть на конкурсе?

Чтобы и мелодия, и вокал на хорошем уровне.
Заранее спасибо!

Вова Виноградов

Юля, ничего из RAMMSTEIN НЕ ПОЙ !
После своеобразия неповторимого вокала Линдеманна, любая песня будет выглядеть жалкой пародией .
Тем более, там всё поётся от имени мужчины. Ну и не для конкурса этот репертуар
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Очень советую исполнить
. Schoengeist - Keine Zeit - Du
Великолепный мотив- красивый, женский. Хоть и поёт мужчина.
Сейчас, попробую прямую ссыль найти.
+++++++++++++++++++++++++++
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=66a0fb88550ca77c21a8af3dad812d8a&uid=304789983

Ль
Львёнок

rammstein-stirbt nicht vo mir

Veronika Gagarina

Rammstein - Amur

Михаил

Hans-Jürgen Beyer - Ein Augenblick Der Ewigkeit.

Радик Тазов

Немецких песен много есть красивых. Мне, например, особенно нравится песня "Komm doch heim" в исполнении группы "Dschinghis Khan" - очень трогательная композиция. В том же стиле их песня "Israel, Israel"; у них вообще много красивых песен. Из более живых, весёлых песенок можно назвать "Hamburg hinter uns" ("Revolverheld").

Ирина Ромашкова

ту, которая нравится и более ложится на слух