Мария Болотина

Какую песню спеть на английском языке на конкурсе, только песни чтобы подходили под подростка)))))))))))))

У меня конкурс скоро и без разницы какую песню петь, но мне почему-то захотелось петь именно английскую, сразу предупреждаю голос у меня хороший имею диплом первой степени, 13 лет пожалуйста помогите))))))

Надежда Коростелева

Хм... если акапелла, то можно было бы ту же депешевскую Enjoy The Silence,очень простая и легкая.
если есть возможность или необходимость под аккомпанемент, можно, скажем, Asia - Long Way From Home.

Наталия Семенова

"Зелёные рукава" красивая и простая песня. В интернете сразу находятся и слова и музыка.

Унтан Султан

Согласна с предыдущим. У депешей вообще песни хорошие, спокойные. Еще можно Evanescence, на твое усмотрение