Ти
Тима

...на улице весна, на душе лето....хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря, с бокалом алкоголя...😂😂😂

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

За окном снег,у камина ром.Так вот и сидим мы с тобой вдвоем.Ты там у себя,со своей мечтой,я тут у огня,но почти с тобой))))))))

Елена Юрьева-Лило

да да конечно но в итоге тепло и ультрафиолет и иногда алкаголь все это на даче получаем😉

Ника*

Не знаю... У нас снега выпало за ночь по колено))

Ирина К.

на берегу моря, но с внуками и фруктами ...

Елена

С бокалом алкоголя можно и без моря....🙂

Сергей Л-Ов!

Не пью алкоголь, лучше винца хорошего!

Галина Осташко

На море лучше без алкоголя!

Ег
Егоза

Акоголь убивает вибрации

Ir
Irа

За победу))

Александр Грызлов

Будет

Ле
Лена

Скоро

Га
Галина

👍😁

Леди Мила

👍

Ти
Тима

🌷🌷🌷Весна...