Ну Не Прынцесса Я

Зачем Тузик рвёт грелку?

Ответы
Бехруз Нозиров

У Фроловны ощенилась сука, и одного щенка взяли Сапрыкины. Назвали Тузиком. Щенок оказался шкодным, грыз всё что ни попадя, но однажды откуда-то выкопал грелку старую, скорей всего из-под ванны. Ну и стал с грелкой развлекаться -- как другие собаки, побогаче, с искусственными костями. Рвал он эту грелку целыми днями, рвал, и через неделю порвал. А грелку порвать не так-то просто. Поэтому запомнилось такое. Через несколько дней как раз 8 марта наступило, к Сапрыкиным гости пришли, перепились, возникла буча, и тут Сапрыкин-папа внезапно схватил зачинщика за грудки и крикнул: "Порву, как Тузик грелку! ". С тех пор так и прижилось, и пошло в народ.

Александр Козлов

Такой малыш, а так уже силён! И "жару даст", коль влипнет в переделку! А годы шли.. . Смотреть мне было любо, Как рвёт он Грелки, и бежит ко мне! Сперва, по штуке, в день, потом - по две.. . ... И лишь сверкают Крокодильи Зубы.. . Но я любил! Не мог я быть с ним строгим! Бывали дни: домой иду, устал.. . ... Но он уже без Грелки не пускал. И лишь, рыча, косился мне на ноги. Но Грелку, раз, купить не получилось.. . Он понял ВСЁ. И странно начал выть. ... А после, вышло, что должно и быть: Чему - Судьба, то, наконец, случилось.. . Теперь лежу.. . Пишу стихи Вам кровью: Он догрызает правую ступню.

Игорь Архипов

Это понятно что это аллегория на характер человека готового в критический момент сделаться из тихони в рэмбо но есть и животные любящие грелки!

Ви
Виталий

Правильно говорить:"Как Тузик тряпку!", а не "грелку", Каким боком тут может присутствовать грелка?

Иван Ткаченко

Порвать как "Тузик грелку" - восходит корнями к летописцу Нестору. Читайте.

Владимир L

А что делает кот , когда ему делать нечего ?:) Вот и Тузик из той же оперы

Yuriy Shakin

Это понятно что он Сильный.А зачем медведю мёд 🤣😂🤣🤣😂😂😂

Изя Поцман

Она толстая, тёплая и мягкая..... а у него зубки режутся.....

Xxx Xxx

Надеюсь он прокомментирует ваш вопрос, и даст ответ

Го
Горец.

Ну дайте ненавистный флаг. Порвёт на английский.

Александр Ипполитов

Потому что так воспитание и не любит резинки.

Александр Ипполитов

Потому что так воспитание и не любит резинки.

Сергей Пустотин

Протестует против ненатуральных материалов

Makhmud Kaldybayev

Дурость из Тузика прет, наверное поэтому...

Гриша Козадоев

-показывает своему хозяину злость и силу.

Дневной Заяц

За тем же,зачем и свинья рвёт фуфайку.

Алексей Зыкин

Потому что горелка нагрубила Тузику

Александр Алмазов

Это в пословице для красного словца

Ко
Константин

Нюх хороший 😀😀😀😀

Ну Не Прынцесса Я

как у собаки

Михаил Токарев

наверное, чувства свои вымещает