Альбина Хаирова

Что лучше купить на день рождение сыну, ему 13 лет

Что лучше купить на день рождение сыну, ему 13 лет . Ему хочется что нибудь из электроники

Сергей Сафонов

Хуёвый из тебя родитель если ты незнаеш, что подарить сыну и спрашиваеш у других.
Может блять нам ещё его воспитывать вместо тебя?

Роман Постричев

ну ты прям нашел подходящую рубрику для этого )))
хочется что то из электроники купи ему трансформатор)))

Хамза Бабаджанов

Радиоконструкторы какие-нибудь, популярные книги из серии "для начинающих". Если под "электроникой" понимаются новомодные гаджеты, типа всяких Айфонов и приставок - то лучше в таком возрасте их не дарить, дабы избежать разжижения мозгов у своего чада...

Наталья Резаева

мне так кажется если ему 13 лет то лудше покупать планшет. Потамучто патом поможет в учебе!

Ivann Peroff

вибратор

Андрей Долбин

ему не нужны ни приставки там ни планшеты ни трансформеры, Ему нужен ЧЕРНЫЙ ПИСТОЛЕТ!! !
Сыночку подгани на днюху черный пистолет))))

Евгения Флегонтова

1. Коль вы зашли в этот раздел, наверно, выбор падает на какую-нибудь консоль. Можно, например, Nintendo Wii взять или PlayStation Portable 3008.

2. Насчёт электронных игрушек. Мне самому отец подарил электронный конструктор: разные электроцепи собирать. Там есть инструкция и различные схемы сборки (там даже есть сборка рабочего радио и что-то типо детектора движения) . Отличная вещь!!!

Лёньчик Пирожков

Нынешнему поколению нужны колонки