Валерий Кан

что подарить сыну 11 лет на день рождения?

Олег Молчанов

Главное не электронный девайс, дети слишком быстро осваивают интернет, а там и до порно рукой подать пусть лучше книжки с динозаврами читает.

Rauka

Большой конструктор

Екатерина Петриченко

КНИГУ УМНУЮ ну или ИНТЕРЕСНУЮ на худой конец!))

Зверева Елена

Велик BMX лично я мечтаю) Ну можно и мопед

Евгений Крайнов

Я бы нож подарил. Полезный, всегда нужный под рукой инструмент, гопарей припугнуть, карандаш поточить, костер развести-чем не идеальный подарок?

Ек
Екатерина

Подарите что то из обуви или одежды. Например, сейчас очень модные кеды для подростков. Мне кажется, что такой подарок понравится. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx очень интересные модельки продаются и цены весьма доступные. Удачи вам в выборе подарка!