Раиса Фролова

Заметила, что пропали мои вопросы про пенсионную реформу.... За мной смотрит " всевидящее око" или модераторы боятся " неудобных вопросов от греха подальше.... Как вы считаете????

Ответы
Вл
Владимир

мне кажется, что всё, что перечислили, неверно... есть ещё вариант... с развлекательного сайта убирают политику)) и это правильно... а для таких вопросов есть сайт Kremlin. ru.... вот туда, почему-то бздят задавать вопросы.. зато все соцсети забиты подобной тематикой..

Раиса Фролова

Я не знала про этот сайт . Найду-задам....А насчет развлекательного- не много уже поразвлекались во время ЧМ?- пока кричали на требунах- власти через день принимали новые " непопулярные" законы..Это отлично показывает, что расслаблятся и развлекатся у нас черевато....

Вл
Владимир

вы когда-нибудь, чем-то довольны бываете???? смотрите проще на жизнь и не только с негативом..

Раиса Фролова

Куда уж проще - полстраны - дауны. Им говоришь, что пенсилнная реформа- ээто хитрый ход, ведь прибавленную 1 тыс сожрет инфляция и ЖКХ... а они- это необходимо. Не согласны???

Вл
Владимир

да я вообще на этом не заморачиваюсь... уже давно пенсионер...

Раиса Фролова

Тогда Вам повезло болтше, однозначно....

Ва
Валентина

Возможно......Вот только кому то, через 2ва года, а кому то 8 лет. Всем так всем в 63......тога многие зашевелиться. А так мы уже на пенсии....на по фиг, молодые мы не доживем.

Михаил Румянцев

А зачем Вы опубликовали вопросы здесь? Они останутся незамеченными теми, кто принимает решение. А просто сотрясать воздух - неразумно. Но это моё мнение.

Раиса Фролова

Я публикую не только здесь. А в целом - меня интересует насколько " зомбирована" страна.... есть ли еще думающие люди , анализирующие или уже полностью верят во все или уже ничем не интересуются....

Михаил Румянцев

Зачем же так плохо о нас, электорате? Разумные люди, естественно, против реформы. Неужели попадаются сторонники повышения возраста????

Раиса Фролова

Не поверите! Не только есть, но еще и убеждены, что это ВЫНУЖДЕННАЯ мера. Вот снижение затрат на чиновничьи з/пл и з/ пл руководителей госкорпораций- это не обсуждается и не вынужденно. А загнать народ работать до смерти-вынужденно....

Михаил Румянцев

А мы для них не народ, а быдло. Нищеброды.

Раиса Фролова

Вот и я так думаю...

Евгений Терехов

А что про это писать без толку-бесполезно!Нас в любом случае никто спрашивать не станет,ибо относятся,как к насекомым.Если не хуже.

Ведающий.

В СМИ даже ни одного репортажа нет про протестные движения в городах России. Наши доблестные журналисты выполняют "волю царя"))

Раиса Фролова

У " медузы" и"дождя"- есть. А в остальном отрапортавались, что "пришло знвчительно менее ожидаемого".... хотя считать боле 10 тыс- " менее ожидаемым"- как- то по -фарисейски....

Ольга Кокурина

Второе, у нас в городе на деньВМФ перенесли салют на час раньше, люди начали писать, все комменты удалили

Николай Симоненко

Модераторам до лампочки про нашу реформу.Сайт зарегестрирован(да и сервер там),в США

Dobriy

Мы считаем, что эти вопросы бессмысленны... Они все равно ничего не изменят.

Роза Ганиева

Скорее всего за нами , всеми смотрит " всевидящее око " нашего президента.

Куколка.

все стараются обходить эту тему. доживем до сентября. а там посмотрим.

Александр Мамедов

Потому что прошла волна реформы.Путин спокойно все объяснил народу.

Александр Мамедов

Да все правильно говорят. Это вы тут развели .

Раиса Фролова

Вы знаете, без обид, но мне не о чем говорить с человеком, который не умеет анализировать и думать. Россия- вторая страна по запасам газа, самая богатая страна по разнообразию и запасам пол искораемых. Для сравнения- Туркмения -4 страна по запасам газа. Бесплатно сает, газ, отопление для населения. 1 раз в год могут получить бесплатно 100 л бензина. Полубеслатная медицина и бесплатное оборазование. ЧТО У ВАС ОСТАЛОСЬ БЕСПЛАТНОГО С ПРАВЛЕНИЕМ ПУТИНА? Ну ка, вспомните! Даже в школах дерут деньги на ремонт, книги, подарки.НО ДРУЗЬЯ ПУТИНА богатеют год от года... Сколько заработал Тимченко на строительстве к ЧМ? А откуда эти деньги ? Из бюджета... А куда мы теперь будем платить до смнрти налоги ? В бюджет

Александр Мамедов

И что теперь. Что предлагаете.Пока я слышу только стоны.

Раиса Фролова

По крайней мере обеденится и выражать недовольство- митинги, стучат касками по Красной площали, носить уточек по ней ж., писать петиции на офицальный сайт коемля, пока он не перегреется от народного возмущения. Главное - не молчать... а то ведь-" имолчание- знак согласия"....

Александр Мамедов

По крайней мере обеденится и выражать недовольство.Где это?

Абрек

Твой вопрос решается в кабинете министров....вернее уже решили!

Раиса Фролова

Да. И х,,,, с ними

Абрек

И он тоже!)

Абрек

?

Раиса Фролова

Поставила " здорово"- почему то не отобразилось..

Ольга

политика партии везде под контролем.... ни шагу в сторону...

Андрей Шенкун

А то,смотри,скоро и люди в чёрном могут постучатся!

Раиса Фролова

Вот и я про то ж......

Ал
Александр

да слежка фсб рудники солнечный магадан беги.....

Владимир Игнашов

вполне возможно ..цензура зверствует ..)))

Де
Дед'уктор

Модераторы боятся давления Росреестра

Марат Бигалиев

ИНТЕРНЕТ ВЕСЬ ПОД КОНТРОЛЕМ СПЕЦСЛУЖБ

Сергей Л.

Когда нас выпустят, мы придем за вами!

Евгений Самсонов

А ещё немного.привыкнук и смирятся.