Андрей Иванов

как вы относитесь к новости что израильские радикалы осквернили христанский монастырь?

http://news.mail.ru/politics/10449182/?frommail=1

Маруся К

отморозки. если их найдут - они заплатят и за хулиганство и ущерб храму.

Юлия Влодавская

Никак, это их дело. Мало ли идиотов на свете.

Елена Ромашкова

Как поступок "дебилов"! Пусть в суд обращаются за моральный ущерб. А иначе все передерёмся. и не обязательно правый окажется физически сильнее:)

Светлана Романихина

Гонения христиан всегда были. . Не всем любовь уготовано познать.

Ситников Андрей

"Таг мехир", это не ценник, это скорее "Расплата". НЕ понятно, зачем они оскверняют христианские объекты? Сейчас объясню - это намеренная провокация, с целью наказать европейцев-христиан из Евросоюза за то что они поддерживают палестинцев и давят на израильское правительство, которое под этим давлением ликвидирует часть еврейских поселений. Они говорят Христианам -Вы отказываете евреям в праве жить в Иудее и Самарии, значит христианским монастырям тоже не будет места на еврейской Земле. Их посыл прост и понятен. А уж как их называть экстремистами или еврейскими патриотами.. . это уже дело вкуса. Русские в Митино, тоже не дали построить мечеть на своей земле.
Лично я, против подобных выходок, тем более, что христианские храмы находятся на этой земле уже сотни лет и евреи никогда на них не посягали,
более того израильское правительство обеспечивает их защиту.. . Но этих людей довели до отчаянья, а люди они очень религиозные, которые склонны к экстремизму, как и ортодоксы других религий.