Александр Автаев

Как накажут в Египте если осквернить пирамиду Хеопса !?

Олеся Сухова

Х. Клинтон сразу вылечится

Олег Урилов

Я думаю оченно не гуманно

Алексей Шаталов

сделают евнухом в гареме)

Денис Кириллов

паршивая вонючая грязная арабская тюрьма и смертная КаааЗнь... или вообще к тебе будет являться мумия Хеопса и орать: -ууууууу

Дмитрий Дубровин

Ну, и каким образом посоветуете совершить сей акт? А засим мы уж оценим попытки египтян .

Татьяна Вертякова

Оставят наедине с собой

Анюта Саяпина

внутри мочой воняет

Света Лукичева

Анзор ты о чём, это ж надо какой иметь что б обосав, осквернить пирамиду, вот ты даёшь друг!! ? 🙂

Ирина Можаева

Очень больно накажут, не надо этого делать))

Дмитрий Спиридонов

там будет самосуд, потом, для блезиру, поищут виноватых и не найдут. у нас не так. у нас правовое государство- штраф и десять месяцев условно максимум.